перейти к новости

Грязь, ротавирус и цены выше, чем в России. Турист честно рассказал, почему все бегут из Абхазии

11 августа 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
11 августа 2023, 13:38
Отдыхали в июле, все хорошо. Грязных пляжей не было, продукты не дорогие (видимо зависит от того в каком месте закупаться). И ротовируса не было)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2023, 14:51
Елена, расскажите где в Абхазии отдыхали, сколько продукты стоят, что в наличии, условия отдыха, цену на жильё, как добирались туда и обратно. А то пишут и рассказывают знакомые много обратного, может есть чУдные места в Абхазии? Сам отдыхал еще при СССР с пос. Леселидзе (Гечрипш по новому), было великолепно.
Гость
11 августа 2023, 15:14
Гость
11 августа 2023, 14:51
Елена, расскажите где в Абхазии отдыхали, сколько продукты стоят, что в наличии, условия отдыха, цену на жильё, как добирались туда и обратно. А то пишут и рассказывают знакомые много обратного, может есть чУдные места в Абхазии? Сам отдыхал еще при СССР с пос. Леселидзе (Гечрипш по новому), было великолепно.
Я тоже при СССР в Леселидзе отдыхал)
12 августа 2023, 08:32
Гость
11 августа 2023, 14:51
Елена, расскажите где в Абхазии отдыхали, сколько продукты стоят, что в наличии, условия отдыха, цену на жильё, как добирались туда и обратно. А то пишут и рассказывают знакомые много обратного, может есть чУдные места в Абхазии? Сам отдыхал еще при СССР с пос. Леселидзе (Гечрипш по новому), было великолепно.
Гость, были много где. Пгт Агудзера, Сухуми, Псырцха, Новый Афон, Гагры. Добирались от Сочи на маршрутке до рынка около границы, границу прошли, от туда тоже на маршрутке до Сухуми (350 рублей). Жили в гостевых домах за 2 ночи за двоих отдавали по 2800-3000 в среднем. Электричество не отключали, вода была. По питанию, иногда столовые (у местных спрашивали где вкусно и не дорого 😁, ни разу плохого не посоветовали), на рынках фрукты покупали, черешня 120р, персики нектарины что-то около 80р. Да и в принципе, покупать поесть - уходите подальше от туристических улиц и будут адекватные цены)
Гость
11 августа 2023, 12:00
15 лет там отдыхаем,всё ок.
Гость
11 августа 2023, 12:20
Да вам видимо в любом гадюшнике будет ок
11 августа 2023, 15:49
Гость
11 августа 2023, 12:20
Да вам видимо в любом гадюшнике будет ок
У тебя денег нет даже на Абхазию
Гость
11 августа 2023, 20:45
11 августа 2023, 15:49
У тебя денег нет даже на Абхазию
А ты не считай мои деньги! За своими следи
Гость
11 августа 2023, 13:40
Отдыхал в Абхазии 20 дней. Из семьи ни кто и ни чем не болел. Болели те, кто всякую придорожную дешёвую тошниловку употреблял.
11 августа 2023, 14:44
ВО. Как в анекдоте - пил водку, записал пивом и вином. Думаю. что отравился солеными огурцами
Гость
11 августа 2023, 17:05
Гость, дорого тут... И грязно. Я сейчас тут и свравнивать мне есть с чем, если не пробовал нормальный отпуск, то тебе и в этом гадюшнике хорошо
Гость
11 августа 2023, 20:45
11 августа 2023, 14:44
ВО. Как в анекдоте - пил водку, записал пивом и вином. Думаю. что отравился солеными огурцами
По себе не суди
11 августа 2023, 12:31
Инфо-Ино-ресурс в поисках грязи, типичная статейка, возводящая частный случай во "все бегут".
Гость
11 августа 2023, 14:18
Вранье пляжи чище чем в Адлере, жилье дешевле,питаться надо в нормальных местах,а не экономить на собственном здоровье, и никакой заразы не подхватишь
Гость
11 августа 2023, 17:06
Гость, в адлере еще та помойка... Тут почище, но не на много
Гость
12 августа 2023, 13:39
Канализация в море везде, запах канализации везде. Всё заброшено, неудобно. Это Сухум. Природа замечена.
Гость
11 августа 2023, 11:39
Странно, кто же загадил все пляжи.
Гость
11 августа 2023, 12:32
Действительно странно, если "все сбежали"😂😜
11 августа 2023, 13:02
Суть в том, Что на НГС не может быть статьи, в которой даются положительные оценки отдыха в РФ, Абхазии....Только отрицательные мнения и статьи как хорошо отдыхать "в Турции", но цены недоступны, потому как сами знаете кто не хочет подчиняться диктату сами знаете кого
Гость
11 августа 2023, 13:37
Гарри Поттера пересмотрел, что-ли?
Гость
11 августа 2023, 14:04
А в чем разница, между Турцией и Абхазией? И то и другое, вывоз денег из России.
11 августа 2023, 14:43
Гость
11 августа 2023, 13:37
Гарри Поттера пересмотрел, что-ли?
Журнал Мурзилка перечитал
Гость
11 августа 2023, 19:39
Обожаю Абхазию. Влюбился с первого взгляда. В сто раз лучше поганого Адлера
Гость
11 августа 2023, 21:37
Абхазия поганее всего!!!!
Гость
11 августа 2023, 21:35
Абхазия- отстой!!!!
Гость
12 августа 2023, 13:43
Это правда
Гость
12 августа 2023, 01:28
Кто спорит и пакостит на пляжах? Местные все на работе. Сами туристы гадят, Бродят по городу( поселку,) почти в том в чём мать родила и требуют к себе уважительных отношений. Обалдеть.
Гость
12 августа 2023, 13:46
Местные вообще не работают, в Сухуми. Город вообще не убирается.
Гость
11 августа 2023, 12:41
А кто же интересно там гадит на пляжах???? Местных там редко увидишь, в основном приезжие.
11 августа 2023, 15:51
Приехали, наелись в тошниловке, нагадили и теперь жалуются
Гость
11 августа 2023, 20:47
11 августа 2023, 15:51
Приехали, наелись в тошниловке, нагадили и теперь жалуются
Ну почему такого нет в Турции?
14 августа 2023, 10:36
Гость
11 августа 2023, 20:47
Ну почему такого нет в Турции?
Там концентрация таких персонажей на много меньше, представь, что всех, кто приехал в Бархатов парк телепортируют одномоментно в одно место на берегу моря в Турции
Гость
11 августа 2023, 12:58
Красноярцам Абхазия вообще не актуальна. Туда добраться только выйдет минимум тысяч 15
11 августа 2023, 15:50
твой потолок Бархотово
Гость
11 августа 2023, 18:42
Гость, речь не про меня, а всех красноярцев
Гость
12 августа 2023, 01:37
У Красноярцев ( мужиков,) хобби, насиловать малолетних девочек. Зачем им море????
Гость
11 августа 2023, 17:02
Сейчас находимся в гагре. Жилье уствшее. Хотя обещали чуть ли не люкс. Ни холодильник ни кондиционер не работают днем - с электроэнергией беда. Еда не вкусная везде. Море грязное. Цены ну... Как цены в любом курортном городке. Отношение местных отвратительное. Первый и последний раз поехали. Ездили до этого в крым - небо и земля. ЕСли бы не СВО, то в абхазию и не поехали бы.
Гость
11 августа 2023, 17:04
Поддерживаю все верно описали.
Гость
12 августа 2023, 01:42
Зато есть чем потрепаться а Кашкалде, что пакостил в САЧАХ
Гость
12 августа 2023, 13:43
Все правда, были в Сухуми с 06.08.по10.08. Впечатление- вонь, грязь. Уехала с температурой 38.4
Гость
12 августа 2023, 04:22
Это всё газетчики и те кто не был в Абхазии пишут.сначала приедь проверь а потом пиши
Гость
12 августа 2023, 14:12
Прилетели из Абхазии 09.08.23 отдыхали с 16.07.23. Да , мы прилетели через неделю после наводнения. Гостевой дом выбрали еще в марте, прочитав массу предложений и комментариев. Я заранее пропила и пыталась пропоить семью Баксетом. Ребенок в первую недель ночь с рвотой была, муж слег, плохо и уши сильно заболели. Но хочу сказать с лекарством проблем нет. Продукты очень дорого это правда но и цены на бензин выше
Гость
13 августа 2023, 00:03
Так ты не пей воду из моря это же тебе не Ессентуки-4 и не будет тебе никакого ротовируса!
11 августа 2023, 12:52
На Бахмутском направлении на много лучше... Ещё и платят...