перейти к публикации
23 комментария к публикации

Люди, ау! В Абхазии пустые пляжи, а где рекордный сезон? Неужели россиян зовут дешево отдохнуть

Гость
11 июня 2023, 09:54
Отдыхали в 2022году в Цандрипше в августе , комната на двоих в частном секторе 900руб, центр поселка. Душ, кухня, туалет на этаже, веранда прохладная. Хозяева хорошо поддерживали чистоту, и отдыхающие тоже. До моря 400м по асфальту. Отношение населения к отдыхающим хорошее, как и в России. Отдыхали активно две недели, ездили на экскурсии, два раза в день бегали на море, недоргое качественное питание в кафе, но места знать надо, мясопродукты в магазинах с ГМО . Отдых понравился хоть и вирус, похоже коронку, цапанули, но сразу кушали антибиотики, через три дня полегчало. Отдых везде хорош, если умеешь отдыхать и ведешь себя достойно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2023, 10:45
Про "умеешь отдыхать" это особенно верно для местных критикунов, они "умеют отдыхать" только в пив.пристанях😂 и причалах😢
Гость
11 июня 2023, 23:49
В частном секторе за 900 р. Это не отдых. Дальше можно не читать.
Гость
11 июня 2023, 10:48
Люди в какую-то неведомую Аргентину не бояться ехать, (это по мнению НГСа), а вы в нашу близкую Абхазию не хотите ехать. Абхазия хуже Аргентины, что ли? :)))
Гость
11 июня 2023, 14:32
Разумеется! Для вас это открытие?)
Гость
11 июня 2023, 12:04
Хороший спокойный отдых на любой кошелек, ну кроме супер-випов и извра-алко-.......
Гость
11 июня 2023, 13:36
А вы были там? Ощущение запущенности, сервиса-ноль, такое ощущение что попал в параллельный мир. Хорошее место для сталкеров. Ты там не нужен, нужны только твои бабки, впрочем, как и везде на черноморье. Ноги моей в тех краях больше не будет, несмотря на то, что там живут родители моей жены. На ДВ пусть и дороже, но все намного лучше, и море намного чище, а климат практически такой же!
Гость
11 июня 2023, 17:53
На 100 процентов согласен!!!!!!!!!!!
11 июня 2023, 23:37
а нам и в Дагестане не плохо
Гость
11 июня 2023, 09:21
не кто к вам не поедет, дорого и не дружелюбно
Гость
11 июня 2023, 09:48
Ну еще по мнению НГС остальне не едут потому что думают как прюолучить Шенген.
Гость
11 июня 2023, 12:07
Гость
11 июня 2023, 09:48
Ну еще по мнению НГС остальне не едут потому что думают как прюолучить Шенген.
Не-а, нэгэс думают как прюолучить израэльевскую 😜
Гость
11 июня 2023, 11:31
Цены дешевле сделайте, а то 140 тыс на 2 недели из Красноярска, а раньше было 60тыс
Гость
11 июня 2023, 12:01
Раньше было 250 руб....пусть сделают как раньше, верните Иосифа Вессарионовича!
Гость
11 июня 2023, 11:57
Заповедник уголовников? Спасибо сами отдыхайте
Гость
11 июня 2023, 12:02
Сдайте вашу путевку в Магадан, и получите в заповедную Дудинку👍😁😜👍
Гость
11 июня 2023, 10:14
Брал экскурсию в Абхазию из Сочи, в 5 утра приехали на первую достопримечательность в парк. Подошли пьяные абхазы и с вопросом уважаю ли я их президента, посадили мне на шею орла и недели папаху. Просили телефон чтобы сфотать и содрать денег. Кое как отстали когда уже группа собиралась уезжать. В придорожном магазине решил купить пиво - оплачиваю картой, говорят лента закончилась. Раз 5 пробовали ее вставить - якобы не удалось, а деньги снялись, тоже раз 5. Банку пива так и не получил. Как и денег. Больше ни ногой к этим обезьянам
11 июня 2023, 19:26
Дорого стало в Абхазии. Питание, проживание, продукты все сильно поднялось в цене. Тянут цены глядя на Сочи. Народ все равно едет. Достаточно отдыхающих. Так что сказки всё, что нет ни кого. Отдыхать лучше дома, на даче.
Гость
11 июня 2023, 10:27
думаю не стоит ехать туда.
Гость
11 июня 2023, 10:41
Тебя уже вычеркнули...три раза
Гость
11 июня 2023, 16:13
Жил 1.5 года в Сочи и ни разу не хотел поехать в Абхазию к дикарям. Наслушался столько реальных историй как машины отбирают или грабят туристов.
Гость
11 июня 2023, 20:18
Делать там нечего. Обдеруть как липку.хорошо если живой останешься.
Гость
11 июня 2023, 10:05
Не ехать