Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предлагают снять сарай за три тысячи». Туристы в шоке от цен в Сочи и от кидалова арендодателей»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
15 авг 2022 в 09:11

Своих не бросаем! Снимем последнюю шкуру.

Гость
15 авг 2022 в 09:27

Невидимая рука рынка всё регулирует и расставляет по своим местам. Если понаехи ради загарелого сала готовы платить за настил в собачьей будке значит всё по чесноку...

mg34
15 авг 2022 в 09:42

Что вы туда едите барыг кормить. Турция all inclusive.

15 авг 2022 в 11:51

это рузкий мир. добро пожаловать.

Замечательный_мужик
15 авг 2022 в 09:54

Помню, в Геленджик также приехал, забронировал заранее через известный сервис. Звоню, а мне хозяин говорит: "Извиняй, у меня тут люди живут, может завтра, а может через неделю съедут, ты как хочешь но места нет". Кинули в общем.
После этого на ККК ни ногой. Турция лучше и значительно дешевле по итогу

Тот который
15 авг 2022 в 17:20

Сочи всегда этим отличался. Всюду толпы, жилье дорогущее, качества нет. Жадные местные арендодатели, которые ещё с советских времён считали, что туристам и в хлеву около моря за счастье пожить, хотят за сезон на горбу в рай заехать. Традиционный отечественный алчный подход - постараться за один сезон сразу заработать на всю жизнь вперёд. Не понимаю логику людей, зачем вообще за свои заработанные собственным трудом деньги портить себе отдых - ехать в Сочи и на т.п. курорты ККК. Бойкот полный! Пока местные хапуги и барыги не выведуться.

15 авг 2022 в 23:22

Ничего, ничего мы потерпим. Мы и не такие трудности переживали. Нечего поддерживать экономику потенциального не партнёра
Вон главные патриоты такие, как соловьёв и михалков тоже объявили байкот, один Италии, а второй Испании и Чехии. Вот теперь пусть знает загневающая нам и с лопушоком ревьера и лазурный берег в родном отечестве

Гость
15 авг 2022 в 09:29

а мне кажется россияне достойны именно такого отдыха.

а2р2
15 авг 2022 в 09:27

никогда не был в сознательном возрасте на Юге
что там? кроме фруктов с грядок

Человек
15 авг 2022 в 19:46

Вот Бог не фраер, он все видит. Сочинцы цены завышают в хрен знает сколько раз и сервиса никакого, поэтому этих сочинцев и топит и наводнения постоянно. Только бабло в глазах. Эх, Тай... где же ты...

Игорь
16 авг 2022 в 09:00

Чего вы туда все едете? Давно ясно, что там куча народу, и все решают деньги.

Хоп хэй
16 авг 2022 в 11:09

Самое смешное нас так кинули в Татарстане а конкретно в Казани!!