перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярск опять затопило после краткого и бурного ливня

Гость
1 августа 2022, 21:17
Ура!!! Теперь Енисей наполнится водой!
Гость
1 августа 2022, 23:56
Однака!
Гость
1 августа 2022, 21:53
Что правый берег, что левый берег , разницы нет. На каком берегу дождь, тот и тонет!😜😜😜
Гость
1 августа 2022, 22:13
Да это фэйки! В Красноярске самая передовая ливневая канализация совмещённая с метро! Мне один мужик знакомый рассказывал, там у них брусчатка и лестнице везде. Он там мером у них работал
Гость
1 августа 2022, 22:21
Какая прелесть. Ливневку как пару тысячилетий придумали. Дикари
Гость
1 августа 2022, 21:51
в САТП теперяча главный инженер - бывший продавец пива из Уяра без технического образования
Гость
1 августа 2022, 21:54
Ага. И Фамилия у него недружестранная - толи Айнзешпис, то ли Балдэрис
Гость
1 августа 2022, 22:15
Баба Зина, кадры в лучших традициях Ерёмина.
Гость
1 августа 2022, 23:36
что за вбросы сегодня интересные? новую методичку завезли? а можно по-подробнее?
Гость
1 августа 2022, 22:25
Сочи, Красноярск- братья на век
Гость
1 августа 2022, 23:08
Сколько?😂
Гость
2 августа 2022, 06:00
Надо ещё одну универсиаду провести и построить лестницу на серый дом.
Гость
2 августа 2022, 07:24
Люди, а где ливневки то? Кто ответственность взял на себя по уничтожению ливневой системы?
Гость
2 августа 2022, 07:24
Стабильность- признак мастерства!!!
Гость
2 августа 2022, 07:35
Используем Дубайский опыт. Там асе ввсыхает само.
Гость
2 августа 2022, 08:57
Каждый год одно и тоже. Уже не интересно. Дождь и снег это же так неожиданно всегда!!!! 👍🙂
фото выложил мой кумир зайцев Илюха. молодец товарищ!
Гость
1 августа 2022, 21:41
Петрушкин Петруха Иванович, Мэром его надо! Пусть только выйдет из ЕР
Гость
2 августа 2022, 11:11
Во сколь он был? Даже не видел дождя и дороги все сухие
Гость
2 августа 2022, 15:06
Согласна! Брехня!!! Внимание людскре привлекают Фейками!!!
2 августа 2022, 10:39
На вновь перестраиваемых участках ливневку делают. Беда в том, что для её организации дорогу действительно нужно строить заново. Это уничтожить было легко. Либо изначально не сделать. Ну вот как в 90-е поступали. Или как на Октябрьском мосту. Она там вообще была? То есть всё это очень затратно и связано с перекрытием дорог на месяцы.
Гость
2 августа 2022, 11:08
понять и простить?
2 августа 2022, 11:26
Гость
2 августа 2022, 11:26
понять и простить?
Даже не знаю, что посоветовать. При длительном закрытии дорог с высокой нагрузкой тоже ведь будет недовольство. А иначе не получится.
Гость
2 августа 2022, 04:45
На заглавном фото ул. Судостроительная, а не Свердловская, как вы пишите
Гость
2 августа 2022, 05:40
Там и написано Судостроительная.🤗
Гость
2 августа 2022, 11:10
Илья Зайцев популярный стал.
Гость
2 августа 2022, 11:23
Когда Сирожа шел на мэрство обещал решить вопрос ливневкой. Под каким соусом нам Логинова "выберут"?
Гость
2 августа 2022, 15:02
Фейки ! Не было такого вчера ливня! Был кратковременный дождь по некоторым районам города. Но чтоб улицы в реки превратились !- Это не 1августа 2022. Фото + информация прилизана!!!
Гость
2 августа 2022, 15:04
Если на таком сюжете из-за дождя внимание населения привлекают!! То что говорить о более серьёзных событиях!!!!!😖
Гость
2 августа 2022, 15:21
В солнечном подрядчики кабель проложить не могут, ибо у уже проложенных там сетей (вода, тепло, каналья) есть охранная зона. Но настанет день, когда потопы будут уже последней каплей терпения и серия полежит строить ливневки, а их там хрен построишь. В стране очень мало земли, надо плотнее строить.
Гость
2 августа 2022, 15:30
Лестницу в небо построили а на ливневку денег не хватило кстати при строительстве СК Енисей водоотвод сделали крайне бестолково искали ливневку на на Крас рабе да так и не нашли
Гость
2 августа 2022, 17:05
Ради интереса захожу в такие новости по порталам разных городов. Везде одно и то же. Сочи, Краснодар, Красноярс, Самара и т.п. Мне кажется это можно включать в "новости о спец.операции". Так сказать - последствия спецоперации по осваиванию бюджета и уничтожения ливневок.
Гость
4 августа 2022, 10:51
Это хорошо, что дождь прошел леса гореть не будут, с то, что город так это администрация виновата линевки и стоки не сделали.
2 августа 2022, 16:12
ливень прошёл - лужа, утром еду - нет лужи. значит ливнёвки есть, ты их не видишь, а они есть...
1 августа 2022, 23:04
на правом берегу не было сегодня дождя!!! это Фейк
1 августа 2022, 23:06
на правом берегу не было сегодня дождя !!! это Фейк
Гость
1 августа 2022, 23:50
Был на "пашенном". Это не фейк . Мне сын сказал , вечером .
Гость
1 августа 2022, 22:22
Нечего ныть. Жители сами виноваты. Чем думали когда покупали квартиры в Красноярске
Гость
2 августа 2022, 08:42
Ага, валим ВСЕ из Красноярска!!!