Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярск снова затянуло дымом от пожаров»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
7 авг 2019 в 12:16

Генеральная прокуратура РФ: власти регионов России, страдающих сейчас от лесных пожаров, искажали статистику в этой сфере. Параметры пожаров занижались, из-за этого на них не успевали адекватно среагировать.

Колян
7 авг 2019 в 11:22

Пожары разгораются, они тушить собираются ? Трамп помощь предлагал почему отказались, если своими силами не справляемся ?

Жаба
7 авг 2019 в 12:00

Губернатор у нас неудачник, как выбрали его, так и начались неприятности одна за другой. То потоп, то пожары, то взрывы снарядов. Страшно даже представить, что дальше будет...

Вика
7 авг 2019 в 15:57

Зато ущерб считают оперативно что от пожаров, что от взрыва

Гость
7 авг 2019 в 11:32

Мы в посёлке как сидели в дыму так и сидим. Пахнёт гарью. Боже, что такое? Когда мы увидим солнце и вдохнём свежий воздух? Обстановка видимо не нормализуется!!!

Гость
7 авг 2019 в 12:07

Бедные Красноярск терпят такое уже столько времени! Как хорошо, что я уехала оттуда и не думаю больше о том, чем дышать мне и моим детям!

7 авг 2019 в 12:30

Все как обычно, путают мягкое с теплым. Улучшении - это когда потушили, или очаг уменьшился. А в данном случае, это как бумажкой прикрыли, не видно - значит нет. Ветер подует - воздух чище. Мысли хорошие - воздух чище. Власти, вы не охренели?!! Снимать всю верхушку края, там каждый глаза прикрывает на действия другого и рука руку моет.

Мимохожий
7 авг 2019 в 11:13

Нытики, ваш выход!

Артем
7 авг 2019 в 11:51

Запах не от пожаров
Химия :(

батя
7 авг 2019 в 13:29

сероводородом "пахнет"

Gas
7 авг 2019 в 11:35

Вонь явно химическая. Опять воры травят город, как в субботу КрАЗ

Костя
7 авг 2019 в 11:22

Скорее бы снег и зима.

Зина
7 авг 2019 в 14:30

Вы думаете так просто потушить миллион га горящей тайги? Ил набирает здесь воды и за 700 км летит до пожара, сбрасывает и возвращается назад и сколько за день он сделает рейсов, да капля на га
Там где горит аэродромов нет и ресек больших нет
Ну и что американцы прилетят!? Их еще куда то пристроить надо. Пустомельство все

Александр
7 авг 2019 в 14:29

Тут прочитал в РИА Новости.Цитата: "Всего с 1 августа военная авиация сбросила на горящие леса более 8,1 миллиона тонн воды." Впал в ступор. 8100000 ТОНН!!! воды.ИЛ-76 берёт 42 тонны. 8100000/42=192857 заправок, делим на шесть суток=32143 вылетов в сутки! Это ж сколько бабла мы должны МО?!!

((:
7 авг 2019 в 11:21

Надоела эта мерзкая жара, все из-за неё.