21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Прохожий
23 авг 2018 в 13:38

Молодцы!

23 авг 2018 в 13:41

ну почему не крым то?
неужели боялись разориться )

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 авг 2018 в 13:44

Молодцы ребята.

В Благовещенске конечно их остановят. Слишком подозрительна такая машина в регионе, где кроме прулей ничего нет. А местная молодежь таких машин вообще никогда не видела.
Ну а так, молодцы, конечно, впечатлений на всю жизнь!

ЭНДР
23 авг 2018 в 13:56

Хорошо когда делать нечего!

Фото пользователя
23 авг 2018 в 13:56

Какой-то странный акцент на отечественный автопром. Ну и что, что на жигулях? Люди и в Европу ездят на раритетных наших машинах. И вообще, ещё не так давно, вся страна ездила почти без исключений, на отечественных машинах.

ОТВЕТИТЬ
Фуникулер
23 авг 2018 в 14:02

Ну если уж не хотят на жигулях в следующий раз ехать, пускай едут на Ладе.

Иван
23 авг 2018 в 14:29

Делать людям нечего, на ушатанном корыте без усилителя руля без нормальных сидений, ехать в такую даль, ещё и потратить при этом 60к...

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
23 авг 2018 в 15:07

Скоро поездка на Беле на своей машине станет самой крутой новостью.

Жека
23 авг 2018 в 15:22

я хочу следующим летом рвануть в Крым на своей Хонде. пока только не с кем. ищу желающих.

ОТВЕТИТЬ
Чупачупс
23 авг 2018 в 15:42

Доллар уже под 70. Скоро в отпуск раиссяне смогут либо в Крым, либо по гугл-картам.

кристоф
23 авг 2018 в 16:10

мы с семьей уехали в крым на авто. сейчас тут. по трассе попадались и жигули с 24 и 124 номерами под Самарой например. и тут встречал пару 124 причем лада веста была одна из них.
поржал про "ни в чем не отказывать себе решили" 25 тысяч потратили... да ребята экономили жестко.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 16:52

Вообще-то расстояние по трассе от Влада до Кырска чуть менее 5 тыс. километров. От Белогорска до Благовещенска 130 км. В Хайхэ если и заезжали, то без машины - моста там до сих пор нет. Откуда взялось 12 тысяч?
В Благовещенске да и во Владе отечественные легковые авто есть, хоть и в малом количестве. Так что удивить не получится.

Roman
23 авг 2018 в 17:36

В чем отдых то? 16 дней в машине и большая часть бюджета на бензин.

Полковник Заболотный
23 авг 2018 в 18:06

Я на своей "шестёрке" даже за пределы Красноярска иной раз боюсь выезжать (ибо "Жигули" - весьма ненадёжная и небезопасная машина).

ОТВЕТИТЬ
Сергей Юрьевич
23 авг 2018 в 20:44

Мазахисты...

24 авг 2018 в 01:25

Давайте я вам историю расскажу))) надоело нам жопу морозить в Сибири.
Мы решили продать домик в деревне и поехать в тёплые края-на черное море!
Я, Жена, Дочь 2 годика и Сын 4 месяца отправились в путешествие на своей машине (солярис).
ехали 4 суток 4800км, спали в машине и теперь мы уже месяц купаемся в тёплой морской водичке!!!))))

Фото пользователя
24 авг 2018 в 08:20

В чем новость то?

хондавод
24 авг 2018 в 12:19

Любая машина доедет если за ней следить и не убивать! А то сравнивают зачастую убитые в ноль тазы с новыми иномарками! У меня девятка была старая я ее восстановил, откапиталил двиг, подвеску и все что вызывало подозрения. Так потом ездил и знал, что она не подведет! Она и сейчас бегает!

ОТВЕТИТЬ