перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Красноярске выбрали трех самых красивых девушек края

27 апреля 2026, 18:11
Гость
Гость
29 апреля, 06:17
В золотом очень гармонично смотрится). В центре накаченная.
Гость
28 апреля, 19:55
Какие-то они все сильно бу
Гость
28 апреля, 15:52
Супер новость 😂
Гость
28 апреля, 13:20
Да - соревнование на то, кому больше денег на понты не жалко
Гость
28 апреля, 15:15
Соревнование для состоявшихся, самореализованных и красивых женщин!
Гость
28 апреля, 10:02
Замужних женщин, тем более с детьми, некорректно именовать "девушками"!
Гость
28 апреля, 13:21
Гименопластика творит чудеса
Гость
28 апреля, 09:39
В колхозе коровы и то красивее.
Гость
28 апреля, 08:16
Кто придумывает такой страшный дизайн корон, которые не держатся на голове и выглядят как корове седло? Взяли бы пример с настоящих королевский диадем, если свой фантазии не хватает.
Гость
28 апреля, 06:42
позорище!всё искуственное🤣где красота?не смешите нормальных людей!
Гость
28 апреля, 15:11
А Вы красивы?
Гость
28 апреля, 00:31
Читаю клиенты и понимаю как много людей добрых! Радуйтесь позитивным новостям Вокруг столько негатива и видимо он накрывает людей! Всем мира! Девчонки молодцы
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля, 19:53
кокотки
Гость
27 апреля, 19:39
прости утки
Гость
27 апреля, 20:35
Хуже
Гость
28 апреля, 15:12
Это вы с чего так решили????
Гость
27 апреля, 19:25
Вот лично мне победившая миссис больше всех этих мисс нравится.
Гость
27 апреля, 19:20
Спасибо, поблевал Как теперь этих "девушек" обратно развидеть?
Гость
27 апреля, 19:23
Свинья.
Гость
28 апреля, 15:15
А себя покажете?????
Гость
27 апреля, 19:13
Девченки молодцы!!! Чем дома на диванах сидеть!заанимаются собой
Гость
27 апреля, 19:22
А нужно работать.
Гость
28 апреля, 08:25
По виду там 40+, а не девчонки. Причём сильно б/у
Гость
27 апреля, 19:13
Ноги, ноги , так и дальше что?
Гость
27 апреля, 19:10
Поздравляем Красноярок! Горжусь нашими красавицами
Гость
27 апреля, 19:06
А можно всех посмотреть?
Гость
28 апреля, 13:20
Можно, а зачем? Всё равно денег не хватит
Гость
27 апреля, 19:03
Всех срочно выдать замуж.
Гость
27 апреля, 19:07
"Спонсоры" ругаться будут.
Гость
27 апреля, 19:20
Гость
27 апреля, 19:07
"Спонсоры" ругаться будут.
Папики
Гость
27 апреля, 19:28
Там требования такие, что никаких денег не хватит. Бездонная бочка для инвестиций.
Гость
27 апреля, 19:02
Бони обыкновенные... Ждем теперь советов главе государства...
Гость
27 апреля, 19:12
Пусть они мира во всём мире попросят. Как на больших международных конкурсах.
Гость
27 апреля, 20:19
Гость
27 апреля, 19:12
Пусть они мира во всём мире попросят. Как на больших международных конкурсах.
Да никто в своем уме уже не реагирует на видавших виды мадам с рекламой очередной клиники пластической хирургии на лице. Морды все как на подбор одинаковые, как у пластмассовой куклы.
Гость
27 апреля, 22:24
Гость
27 апреля, 20:19
Да никто в своем уме уже не реагирует на видавших виды мадам с рекламой очередной клиники пластической хирургии на лице. Морды все как на подбор одинаковые, как у пластмассовой куклы.
кстати, да!
Гость
27 апреля, 18:49
Да да, чей ухажер больше занес бумаги, та и первая будет, тут уже давно все так же как и с футболом.
Гость
27 апреля, 18:37
Академия конкурсов красоты - то звучит! На кого там учат, какие специальности?)
Гость
27 апреля, 18:20
Да самая лучшая!
Гость