NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Стиль и красота Вот это красотка! Многодетная мама из Красноярского края стала «Миссис Азия Мира»

Вот это красотка! Многодетная мама из Красноярского края стала «Миссис Азия Мира»

Ей пришлось ходить по разбитому стеклу

Финалистки  | Источник: amkk_world / Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)Финалистки  | Источник: amkk_world / Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Финалистки

Источник:

amkk_world / Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Главную корону и титул на конкурсе красоты «Миссис Азия Мира 2025» завоевала жительница Сосновоборска Анастасия Рыбакова. Еще одна участница, красноярка Надежда Цой, заняла второе место и получила звание вице-миссис Азия Мира.

Финал международного конкурса проходил 23 сентября в Индии. В нем участвовали представительницы 20 стран, в том числе Германии, Новой Зеландии, Беларуси и других. В финале конкурса участницы дефилировали в национальных костюмах и вечерних платьях, давали интервью, а еще в качестве испытания им пришлось ходить по разбитому стеклу. Победительниц наградили ценными подарками и денежными сертификатами.

Анастасия Рыбакова — гендиректор сети модельных агентств | Источник: Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)Анастасия Рыбакова — гендиректор сети модельных агентств | Источник: Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Анастасия Рыбакова — гендиректор сети модельных агентств

Источник:

Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Весной мы уже рассказывали о наших участницах — они тогда еще только готовились к выступлению. Так, Анастасия Рыбакова замужем и воспитывает трех детей. Девушка — основатель и генеральный директор сети модельных агентств. Еще она финалистка международного конкурса Photo Morel of the World и обладательницей титула «Вице Миссис конкурса „Миссис Красноярский Край“».

Надежда Цой профессионально занимается триатлоном и бегом | Источник: Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)Надежда Цой профессионально занимается триатлоном и бегом | Источник: Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Надежда Цой профессионально занимается триатлоном и бегом

Источник:

Instagram (деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram запрещена в России)

Красноярка Надежда Цой также многодетная мама, которая вместе с мужем воспитывает четырех детей. И также имеет несколько регалий: руководитель благотворительного проекта «Сердце Бизнеса» и атлет уровня Ironman. Кроме этого, она профессионально занимается триатлоном и бегом и является обладательницей титула первая вице-миссис конкурса «Миссис Красноярский Край 2025». Еще одной жительницы края, про которую мы тогда писали — Алины Банцевой, в финале не оказалось.


Ранее в Красноярске выбрали победительниц кастинга «Мисс Офис». Теперь наш регион в полуфинале международного конкурса представят бухгалтер из логистической компании, главный специалист агентства труда и занятости и руководитель направления в одном из банков.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства