
Финалистки
Главную корону и титул на конкурсе красоты «Миссис Азия Мира 2025» завоевала жительница Сосновоборска Анастасия Рыбакова. Еще одна участница, красноярка Надежда Цой, заняла второе место и получила звание вице-миссис Азия Мира.
Финал международного конкурса проходил 23 сентября в Индии. В нем участвовали представительницы 20 стран, в том числе Германии, Новой Зеландии, Беларуси и других. В финале конкурса участницы дефилировали в национальных костюмах и вечерних платьях, давали интервью, а еще в качестве испытания им пришлось ходить по разбитому стеклу. Победительниц наградили ценными подарками и денежными сертификатами.

Анастасия Рыбакова — гендиректор сети модельных агентств
Весной мы уже рассказывали о наших участницах — они тогда еще только готовились к выступлению. Так, Анастасия Рыбакова замужем и воспитывает трех детей. Девушка — основатель и генеральный директор сети модельных агентств. Еще она финалистка международного конкурса Photo Morel of the World и обладательницей титула «Вице Миссис конкурса „Миссис Красноярский Край“».

Надежда Цой профессионально занимается триатлоном и бегом
Красноярка Надежда Цой также многодетная мама, которая вместе с мужем воспитывает четырех детей. И также имеет несколько регалий: руководитель благотворительного проекта «Сердце Бизнеса» и атлет уровня Ironman. Кроме этого, она профессионально занимается триатлоном и бегом и является обладательницей титула первая вице-миссис конкурса «Миссис Красноярский Край 2025». Еще одной жительницы края, про которую мы тогда писали — Алины Банцевой, в финале не оказалось.
Ранее в Красноярске выбрали победительниц кастинга «Мисс Офис». Теперь наш регион в полуфинале международного конкурса представят бухгалтер из логистической компании, главный специалист агентства труда и занятости и руководитель направления в одном из банков.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.






