перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Не удивляйтесь, что мужчины вас не замечают»: стилист объяснила, зачем следить за модой

Гость
13 часов
Какого риэлтора я выберу?, да такого который предложит оптимальный вариант, пусть будет в джинсах и свитере, кстати "хлыщи" в наряде "под депутата" с айфоном и есть самые "мутные".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
Наивный. Есть такая поговорка - скупой платит дважды. А дешевизна во внешнем виде это уже серьёзный звоночек. Как бы намекает, что перед тобой человек, который не стремится к хорошему, не привык к аккуратности и порядку. Найми на авито дешевого "специалиста", не важно какого. Наверняка он будет выглядет неряшливо, и наверняка он сделает всё плохо, спустя рукава. А то и кинет тебя
А если ты работаешь, к примеру, сварщиком и пришёл устраиваться на работу весь такой стильный, в пиджачке и с маникюром. 💅 Сильно увеличатся твои шансы?
Гость
10 часов
А ты как пришел в цирк устраиваться?
Гость
10 часов
А ты как пришел в цирк устраиваться?
После учебного заведения, ногами.
Гость
10 часов
Сварщик только на смене сварщик. Если сварщик постоянно ходит грязным, то это просто чухан
Гость
10 часов
Встречают по одёжке, а провожают всегда по уму!
Гость
5 часов
Давно уже по уму встречают
Гость
11 часов
И хорошо, что не замечают, меньше проблем
Гость
10 часов
Только обнаженная дама привлекает внимание мужчин.
Гость
8 часов
99% Мужиков не шарят в моде и не понимают дорогая вещь или нет. Чаще даже если современное и модное решат что дешевка, т.к. не соответствует их пониманию моды. Статья так написано как будто каждый 1й мужик - женский стилист. Муж сказал что на верхнем фото в дешевом плаще не по размеру, значит не удобно, красоты не увидел. Ахахаха
Гость
11 часов
Нет варианта ответа--модные тенденции замечаешь, но не хватает средств им следовать
Гость
7 часов
Все правильно пишет. Главное - казаться, а не быть.
Гость
5 часов
Внешность важна, но не решающая компонента выбора. Мне нужен в первую очередь, человек - с его профессиональными навыками, его пониманием, его как в примере с риелтором, набором предложений. Первым по важности будет результат. Однако, в некоторых случаях, внешность и навык продажи себя, действительно необходим. Я за компромисс и чувство внутреннего прекрасного - в конце концов, определенный уровень ухода за собой - это банальное уважение к окружающим.