перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиянка три месяца работала моделью в Корее: что ей понравилось, а что нет

Гость
24 августа 2024, 19:10
новая звезда фильмов для взрослых?
Гость
25 августа 2024, 14:16
ЗВ замени на П.
Гость
24 августа 2024, 22:55
З месяца побыла в Корее "на подтанцовке" и уже дает мастер-класс? Не "охаиваю" девушку, но в странах индо-китая "белые" люди привлекательной внешности "нарасхват". Надо попробовать в Европе, США.
Гость
25 августа 2024, 10:08
Я живу в Корее 15 лет. Корейцы разные. На счёт роста. Молодое поколение не маленького роста. Девушка была всего 3 месяца. Гречку в Корее продают только в русских районах, поэтому дорого. Рис в Корее дешёвый. Погода сухая? Ку-ку! Мы здесь незнаем как спасаться от влажности.
Модер, этот текст не нарушает правил форума НГС24, соблюдай их. И не мешай мне рекламировать отечественных моделей и фотографов. Слабенько. Вы бы видели, какие фотки Пелагеи сделал Петруха в своём гараже!
Гость
24 августа 2024, 22:45
Ты уже поднадоел тут рекламировать какого-то Петруху с какой-то Пелагеей. Повторяешься.
Гость
24 августа 2024, 22:50
...-ржец, хоть бы закусывал.
Гость
25 августа 2024, 01:15
Ты уже поднадоел тут рекламировать какого-то Петруху с какой-то Пелагеей. Повторяешься.
Если ты не знаешь тутошнего Петруху, то помалкивай. Он - мой кент, мы с ним и цензором этого форума в его гараже денатурат бухаем
Гость
25 августа 2024, 08:34
За три месяца , работая, смогла понять Корею? Я 6 лет здесь и только сейчас начинаешь понимать.Корейцы очень хорошо относятся к европейской внешности и сами подходят на улице спрашивают от куда, на долго и нравится ли Корея для нас. Лицемерия нет (есть правила гостеприимства) , а вот в друзья надо заслужить чтобы им попасть.
Гость
25 августа 2024, 20:13
Мастер клас от стажёра младшего сотрудника )) Не нравиться в Корее ? Не ..... тащиться ! Кстати, не выгнать палкой на самом деле
Гость
25 августа 2024, 23:18
Сама говорит (да это многим и так известно), что в Южной Корее не принято девушкам оголять плечи и декольте. А на многих её фото она полуголая. И удивляется теперь, что ее блокировали в соцсетях корейцы, или холодно относились при знакомстве. Уважать надо нормы страны, в которой находишься!
Гость
26 августа 2024, 10:27
Корея страна наших предков.!Сейас там много наших из СНГ.Молодежь многие уже десятилетими там живут и работают, приобретают
Гость