перейти к публикации
64 комментария к публикации

Экс-мэр Красноярска раскритиковал подрядчика из-за футболки премиум-бренда

Экс-мэр Красноярска и ныне депутат Госдумы Сергей Еремин раскритиковал подрядчика в футболке бренда премиум-класса. По мнению чиновника, ходить на официальные встречи с надписью на вест торс — недопустимо. В посте Еремин призывает соблюдать нормы этической гигиены, хоть и отметил, что стиль — выбор каждого. Официальные встречи, тем более когда подрядчик исполняет муниципальный заказ, требуют «другого подхода».

23 августа 2024, 13:10
футболку раскритиковал, а качество укладки асфальта этим подрядчиком не раскритиковал...
он бы это Путину посоветовал одетому в итальянский пиджак, английский галстук, американские брюки и французские туфли
23 августа 2024, 13:18
Дело в надписи, а не в бренде как таковом
Гость
23 августа 2024, 13:36
23 августа 2024, 13:36
Дело в надписи, а не в бренде как таковом
Да не обращайте вы на ненго внимания. У этого хлопчика Петрухи производственная норма это минимум три упоминания Путина в день в негативном ключе. Иначе ему пайку урежут. Заметьте, как он старается, везде о Путине что-нибудь вставляет))
Гость
23 августа 2024, 14:12
23 августа 2024, 14:12
Дело в надписи, а не в бренде как таковом
дело в том, что сирожа-светофор типичный колхозан.
23 августа 2024, 20:43
Когда в следующий раз подъедит с очередным гастролем мизулина, то просим вас высказать рекомендацию, что негоже ей бренды за 300 тыс носить, а шуйские ситцы наше все
в инстаграмме идёт активное обсуждение свежевыложенной фото под названием "мешок ботокса и гроза пиццерии".
Гость
23 августа 2024, 15:37
Тебя наверное обсуждают?:))
Гость
23 августа 2024, 15:52
Гость
23 августа 2024, 15:52
Тебя наверное обсуждают?:))
Не, у Петрухи два мешка гуана и гроза курятника.
24 августа 2024, 01:46
А президент в пуховике за полтора миллиона рублей на официальном мероприятии, транслируемом на всю страну, этого перца никак не задевает?
Гость
23 августа 2024, 13:23
Очевидное невероятное... Деревенщина критикует деревенщину)))
Гость
23 августа 2024, 13:51
пусть он оденется как бомж НО-- работу свою сдаст на 5,5,5 итолько 5.я так считаю.
Гость
23 августа 2024, 13:57
вы посмотрите на Дерипаску,не бритый ,весь помятый.а работу от начальников требует и все выполняют.
Гость
23 августа 2024, 14:00
ни к месту отчитал,не по делу-- о работе ближе.
Гость
23 августа 2024, 14:10
Как этот новостной мусор попадает на первые полосы?
Гость
23 августа 2024, 16:46
Зачем вообще слушать мнение этого ворюги? Обобрал город на ремонте перед универсиадой, сидит теперь в Москве, ещё что то там крякает
Гость
23 августа 2024, 12:54
Сам мэр на фабрике Большевичка одевается?
Гость
23 августа 2024, 13:06
Одеваться можно хоть где, главное не вызывающе и опрятно выглядеть :)
Гость
23 августа 2024, 13:06
Он не об этом говорил.
Гость
23 августа 2024, 13:19
Гость, ты внимательно прочитал его посыл?
Гость
23 августа 2024, 13:58
на приём к президенту пусть одевается.а тут жара ,работа кипит.
Гость
23 августа 2024, 15:19
Сам давно ли таким был?
Гость
23 августа 2024, 21:02
О, ерёма- бионорд проснулся, до сих пор за город наш радеет. Устал поди на казённых харчах, всё о народе печётся
Гость
23 августа 2024, 21:00
Так, зачем мы выбрали Еремина в Госдуму! Критиковать за футболку и некошенную траву. А как же полученный им опыт за бюджетные деньги в ОАЭ или Саудовской Аравии (если честно не помню) по строительству дорог? Где эти прекрасные дороги в Красноярске? 🤔
Гость
23 августа 2024, 13:19
Извините, а где проходила официальная встреча? Судя по фото, в какой-то шашлычке. А официальные лица это не те, которые рядом стоят? Так они тоже не в галстуках. Как-то не объективен наш ЭКС. Хотелось бы услышать мнение ЭКСа о результатах работы подрядчика и его заказчиках
23 августа 2024, 16:24
У нас в стране всё зашибись,кроме как кто то не по форме одет,дела надо делать,страну с положения лёжа поднимать, и если ты ,товарищ Еремин,сидишь в думе,то можно уже начать что то делать,за такие бабки,например поднимать нашу лёгкую промышленность,тогда и подобные футболки не будут в приоритете у народа,а обсуждать такое,это удел бабок на лавке.Работать пора,а не делать вид.
Гость
23 августа 2024, 13:52
встречаем по одёжке, а работу принимаем только на отлично.
23 августа 2024, 13:55
А принимают за откат)
Гость
23 августа 2024, 13:25
Мэр немного эстетически вырос что-ли?
Гость
23 августа 2024, 15:15
Непонятно, кто это? Неужели Сирожа светофор, которого убрали с должности мэра, я так полагаю не за хорошую работу.
Гость
23 августа 2024, 16:48
Можно подумать эта морда носит всё от российских и белорусских производителей. Ну-ну
Гость
23 августа 2024, 21:24
дольче армяно
Гость
23 августа 2024, 12:27
Ну что можно требовать от такого подрядчика?! Там образование то хоть есть высшее специализированное?! Очень сомневаюсь.
Гость
23 августа 2024, 12:54
Высшее специализированное? Хотя бы полное среднее
23 августа 2024, 16:42
Гость
23 августа 2024, 16:42
Высшее специализированное? Хотя бы полное среднее
🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 13:52
А че не поделились? Обиделся)
Гость
23 августа 2024, 14:03
на заднем плане женщина в брюках-- почему ни в юбке,тоже подрядчик!!!
Гость
23 августа 2024, 15:34
А не пошел бы сирожа куда по дальше !
Гость
23 августа 2024, 20:40
Единая Россия! Какие вопросы?
Гость
24 августа 2024, 00:26
Ни чё се он в Думе дУмы дУмает. В то время как вся страна героически сражается с врагом , тов. Ерёмин занимается майками и травой (нескошенной).
Гость
23 августа 2024, 13:30
В принципе Еремин правильно этого чела одернул, у него никакого понятия об фирменной этике. На обьекте надо в спецодеже находиться с логотипом фирмы, а не надевать какую-то фуфлыжную майку с фривольной надписью.
Гость
23 августа 2024, 14:15
они не в кабинете на приёме. а на работе, на улице.
Гость
23 августа 2024, 15:42
Гость
23 августа 2024, 15:42
они не в кабинете на приёме. а на работе, на улице.
Я об это и написал, читай внимательно. Он находится на своем строительном обьекте и по инструкции должен быть в фирменной одежде своей организации с логотипом организации.
Гость
23 августа 2024, 19:47
Гость
23 августа 2024, 19:47
Я об это и написал, читай внимательно. Он находится на своем строительном обьекте и по инструкции должен быть в фирменной одежде своей организации с логотипом организации.
по инчтрукции ТБ, на объекъте они должны были быть в касках, продолжить? или Сергуня не читал ТБ?
Гость
23 августа 2024, 13:27
Што за претензии к работяге? Его лук вполне соответствует его собеседникам на фото. Судить нужно по делам. Так же хочу заметить, что очень сложно подобрать шмот от отечественных производителей людям с нестандартной фигурой и ростом. Если уж делать замечания относительно одежды - нужно сразу приводить ссылки - где можно приобрести подходящий шмот, с учетом параметров человека к которому возникли претензии. Потому што, как я уже отмечал выше, очень сложно подобрать вещи с нестандартными размерами в целом, а если искать шмот под какой то формат - это практически недосягаемая цель. Хотелось бы, чтобы ктото уполномоченный занялся урегулированием подобных нюансов в нашей легонькой проммышлиности это же относится и к обуви😀 Например почему то в какой тотнедружественной стране размерная сетка градируется с учетом полноты и роста - а у нас такие стандарты видимо отсутствуют, а они необходимы. Тоже и с обувью: почемуто британские и американские размеры всегда отражают реальность, все отстальные нет. Нужны стандарты. А когда они появятся - появится шмот адекватных размеров отражающих реальность (а не максимально ходовых) - тогда подобные претензии будут уместны. В ателье шить тоже не умеют - я делал несколько заказов и чтото удалось через многочисленные примерки, исправления и нервные напряжения, а чтото оказалось непригодным для дальнейшей эксплуатации по причине выкройки без учета деф
23 августа 2024, 15:08
Это всё что интересует Ерёмина? Он бы за собой следил. За своими словами и делами. Или он думает сто если он в пиджаке и галстуке то и работу он делает хорошо? А какого вообще лешего он не рабочими делами занимается, а рассматривает кто во что одеть? Надедеюсь Ерёмин это читает. Так вот: за собой следи.
Гость
23 августа 2024, 13:36
только формальность, и этикет в одежде
Гость
23 августа 2024, 15:13
Немедленно раскулачить
Гость
23 августа 2024, 15:44
Фу черный
Гость
23 августа 2024, 17:02
Правильный посыл.
Гость
24 августа 2024, 22:43
народ молодцы,почитаешь комментарии и настроение подняли.🤗👏
Гость
25 августа 2024, 06:38
Хорошая у него работа, говорить не кули ворочать, какая польза от него?
Гость
25 августа 2024, 07:49
Лужков в кожаной кепке ходил ,народ добром его вспоминал ,не одного мера и губернатора ,так не вспоминают.
Гость
25 августа 2024, 08:36
Потом Сирожа будет писать сочинение Володин у на тему ,Как я провел каникулы
23 августа 2024, 18:06
представители сексуальных меньшинств))
Гость
23 августа 2024, 17:34
Ерёмин просто пошутил.. Не все поняли просто. Дресс код стал настолько демократичный и тем более не строгий. То что ещё лет 20 назад одеть стыдно было, уже норма, пиджак к джинсам, кеды или кроссовки к костюму. В театре или ресторане уже редко встретишь мужчин в галстуке. Так что давно пора ввести спецодежду представителям государственных органов власти. Тем более учитывая военную обстановку в стране.
Гость
23 августа 2024, 21:24
он пошутил, Никулин перевернулся... каска... да... зачем шутникам, она же кость
Гость
23 августа 2024, 21:24
Что есть у человека, то и одевает. Купи ему и подари футболку, если не нравится.