перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Такими фигурами обладают 80% наших женщин». Как бывшая сотрудница полиции стала моделью плюс-сайз — видео

Гость
24 июля, 20:14
Спасибо, больше не надо тут на сайте подобные фото. Если человек кроме как вколоть себе губы - не может в зал сходить, то это не значит, что его надо слушать и как пример показывать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 20:39
Гость, я не худая, стройней ее, но все равно пышная, и у меня губы у меня пухлые сами по себе. Плюсы такой фигуры- кушаешь все, всегда на позитиве, грудь не висит, лицо гладкое) да, не модель, но мне комфортно в своем 50 размере) главное принять себя и перестать 46 размер натягивать. После 40 быть худой- это постоянные ограничения во всем. Пусть я буду чуть полнее но радоваться вкусной еде и жить по полной.
Гость
24 июля, 21:09
А ей зачем в зал? Стать как все? Она красива, все гармонично, аппетитно. Мужским вниманием явно не обделена, здорова и счастлива.
Гость
24 июля, 21:09
А ей зачем в зал? Стать как все? Она красива, все гармонично, аппетитно. Мужским вниманием явно не обделена, здорова и счастлива.
Да, тема не раскрыта, мужик-то есть? Про детей не спрашиваю...
Гость
24 июля, 21:40
Почему у данной самоуверенной женщины помогающей другим принять себя такими как они есть -фотография отфотошоплина настолько что на видео нет сходства!
24 июля, 23:15
тушёнка
Гость
25 июля, 08:13
Мастер по тушенке обьявился)))
Гость
25 июля, 05:15
Спасибо не нужно. Тушенку оставьте себе
Гость
25 июля, 08:16
Какая страшная. На фоне этого слова, что так выглядит 80% русских женщин как-то не очень
Гость
24 июля, 22:07
Полиция 👮 потеряла
Гость
24 июля, 22:44
В Армии говорят может ли женщина быть полковником
Гость
24 июля, 22:42
У Шойгу в МО были фотомодели в генеральской униформе ,значит светит быть генералом .
Гость
25 июля, 08:32
На протяжении всей "дороги" держу вес 50 кг, конечно, были времена когда масса тела увеличивалась, но мысль о предстоящей глобальной замене гардероба, появляющейся одышки, смрадного пота и отвратного отображения в зеркалах является для меня огромным стимулом взять волю в руки и привести тело опять "в оглобли", чтобы быть в душевной гармонии со своим пониманием красоты.)))
Гость
24 июля, 20:12
--- После окончания института Юлия устроилась в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков и проработала там десять лет. ну прослужила же, а не проработала ..
Гость
25 июля, 10:30
Дегустация не служба!