
Лето в самом разгаре и хочется разбавить жизнь красками. Красноярки отдают предпочтение цветочным принтам и ярким оттенкам во всем, даже в маникюре. Если у вас на ближайшее время назначена процедура, а идей по дизайну нет, то специально для вас редакция NGS24.RU собрала несколько вариантов летнего маникюра.
Мастерица Яна Илюшина рассказала, что летом самый популярный цвет для покрытия — красный. Часто клиентки делают голубой, розовый и желтый. Также в этом году девушки массово отказываются от гель-лака и делают японский маникюр пилками.
Мастер и преподаватель Галина Кустикова поделилась примерами дизайнов. По ее словам, цветной френч всегда актуален в теплое время года.

Часто клиентки просят нарисовать на ногтях небрежные мазки цветными лаками. Такой маникюр однозначно хит сезона.


Уделите внимание крупным блесткам, они красиво сверкают на солнце.


В моду вернулись длинные ногти.

Мастерица со стажем Светлана Коптелина предлагает краснояркам разнообразить маникюр рисунками цветов.


Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.