перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Непростые черевички и серьги как у Dior: в чем щеголяет смотрящая за порядком в интернете Екатерина Мизулина

22 ноября 2023, 15:10
ничего , нет повода для возмущений и завидуем молча . наглядная демонстрация того , что санкции нам на пользу. да и всепропальщики утрутся . пока шпиленосный в поисках дешевых яиц и отстаивает стабильность, то мадама демонстрирует , что санкции нам нипочем, а даже наоборот . рост благосостояния. да и стоять на страже стабильности и защищать скрепы лучше в диоре
22 ноября 2023, 15:47
Никогда не понимала таких статей. Ну есть возможность у человека одеваться дорого, и что? Если бы у меня доходы были выше среднего, я б тоже шмотки не на рынках покупала. Что за мания считать чужие деньги?
22 ноября 2023, 15:43
Всё правильно делает Мизулина! Кто то должен был прищемить хвост этим продавцам воздуха! А во что и как она одевается никому не должно быть дела, тем более Шихман. И Геворкян к стати, тоже не в рубище и валенках ходит!
Гость
23 ноября 2023, 08:47
Им "прищемили хвост" отнюдь не из-за мошенничества, а только потому, что не захотели делиться.
Гость
22 ноября 2023, 15:34
Ух я бы её, и на столе, и на подоконнике)))
Гость
22 ноября 2023, 16:04
Для этого она и суетится. В районах края похлеще детки себя ведут. Воды сутками не бывает, а в это время детки главы района держащие жкх меняют Q7 на Q8 новую. И никому дела нет наверху☝️
Гость
22 ноября 2023, 19:17
Нашли чем удивить. Помниться Леша Навальный тоже в курточках по 300 000р. расхаживал.
Гость
22 ноября 2023, 20:44
главная по доносам
Гость
23 ноября 2023, 18:59
Главное, пусть честно делает свою работу!!!
Гость
22 ноября 2023, 15:50
ну тут ничего особенного, её лук соответствует её должности и доходу. это не песков с часами за несколько десятков миллионов
Гость
23 ноября 2023, 10:04
Официально она никто.В непонятной "общественной" организации,без публичной отчётности.В действительности ,все всё знают,откуда,зачем и почему.
Гость
22 ноября 2023, 19:31
Ожидал более большие суммы увидеть. Зеленская и то 1 лям бакинских на украшения потратила в Нью-Йорке.
Гость
22 ноября 2023, 20:24
Я тоже всегда слежу за Зеленской и еще за Тэтчер и женой президента Анголы
Гость
22 ноября 2023, 20:21
А я считаю, что хорошо выполненная работа Мизулиной Е. и должна хорошо оплачиваться. Кстати, а что она делает? Чем, так сказать, зарабатывает на праведную жизнь? Тема не раскрыта
Гость
22 ноября 2023, 21:48
Кому нужны и интересны эти тряпки с цацками? Да все равно, что там на ней надето. Лишь бы человек был хороший.