перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Опубликован список красноярских брендов одежды

6 августа 2023, 10:06
Цены конечно….. мне кажется с такими ценами это в первую очередь бизнес жен богатых мужчин. Ну не верю я что такой бизнес - охватывающий небольшую аудиторию- можно быть рентабелен.
Гость
6 августа 2023, 12:11
В чушь под названием wildberries - заставить людей переплачивать за шмотки, которых они в глаза не видели - тоже трудно было поверить 😂
Гость
6 августа 2023, 12:48
Цены нормальные просто большинство хочет всё и сразу, секс, машину, детей не имея фабрик, заводов и просто разных навыков. Соответственно, остатков не хватает на что-то другое. Не каждый готов обслуживать тех кто хочет на тебе сэкономить.
Гость
6 августа 2023, 12:54
Топик за 15 тыщ и самое ага дешевенькое платьюжко за 18...совсем уже. Причем, простите, все такое несуразное, непрактичное и просто некрасивое, увы...
Гость
6 августа 2023, 08:55
Рынок крастэц рулит
Гость
6 августа 2023, 12:20
Вы отстали от жизни. Магазины "планетаодеждаобувь" уже который год рулят ))
6 августа 2023, 08:57
ICHE первое время цены были в адеквате. Но сейчас за не ровные швы и торчащие нитки не понятную ткань такие цены... думаю быстро из Москву вас выпнут. Швы как будто в школе на уроках домохозяйства девочки шьют...
Гость
6 августа 2023, 12:51
А может ты просто в кредитах, ипотеке существуешь не имея возможности нормально заплатить за труд другим и поэтому сейчас такой комментарий написала чтобы сбить стоимость продукции?
6 августа 2023, 13:58
Гость
6 августа 2023, 13:58
А может ты просто в кредитах, ипотеке существуешь не имея возможности нормально заплатить за труд другим и поэтому сейчас такой комментарий написала чтобы сбить стоимость продукции?
Сходи посмотри это убожество. о каких кредитах речь. Не имею кредитов и задолженностей. Имею желание покупать качество, а не китайские лекала с алиэспресс и дешевле ткани по цене премиума.
Гость
6 августа 2023, 15:43
Гость
6 августа 2023, 15:43
А может ты просто в кредитах, ипотеке существуешь не имея возможности нормально заплатить за труд другим и поэтому сейчас такой комментарий написала чтобы сбить стоимость продукции?
Хозяюшка подтянулась?
Гость
6 августа 2023, 11:30
С каких пор, ателье стали называться брендами
Гость
6 августа 2023, 10:18
Дорого, некрасиво. Как хобби жен багатых мужей-жить че-то для подружек, сойдет. Извините, но не более. Уж очень дорого.
Гость
6 августа 2023, 12:53
Ну если жить ради секса зарабатывая только для того чтобы оплатить кредит и ипотеку, то да любая продукция может показаться дорогой.
Гость
6 августа 2023, 18:58
Гость
6 августа 2023, 18:58
Ну если жить ради секса зарабатывая только для того чтобы оплатить кредит и ипотеку, то да любая продукция может показаться дорогой.
Ой, идите дальше... "бренды"отшивайте))
6 августа 2023, 17:11
Была когда-то в Красноярске швейная фабрика Заря. А теперь почему-то только англицкими буквами себя называют
Гость
6 августа 2023, 11:41
Картель и Бестия - ценник, конечно, дикий, а модели не сказать что оригинальные. Подобного плана вещей хватает в других шоурумах. Качество не хуже и намного дешевле.
Гость
6 августа 2023, 12:59
Дикий ценник потому что большинство берут ипотеку под большие проценты ради секса и машину чтобы иметь внешне какую-то значимость в обществе, остатков не хватает даже на ремонт в подъезде. И чтобы приобрести что-то ещё нужное на остатки люди начинают обесценивать труд других. Ты случайно не из этой категории?
Гость
6 августа 2023, 22:55
Гость
6 августа 2023, 22:55
Дикий ценник потому что большинство берут ипотеку под большие проценты ради секса и машину чтобы иметь внешне какую-то значимость в обществе, остатков не хватает даже на ремонт в подъезде. И чтобы приобрести что-то ещё нужное на остатки люди начинают обесценивать труд других. Ты случайно не из этой категории?
Гость, у тебя случайно нет проблем с сексом? Прочитала твои комменты под новостью и слово «секс» тебя не отпускает! Может тебе уже оторваться от швейной машинки и…развлечься?)
Гость
6 августа 2023, 11:14
цены у местных как будто из Парижа везут.... смысл???
Гость
6 августа 2023, 12:55
Смысл тебе жить тут если ты не можешь заплатить за вещь нормальные деньги на протяжении своих последних 5 лет жизни? Может переедешь в село с 50 жителями?
Гость
6 августа 2023, 11:53
А слона и не заметили... Рок Пилларс создан ещё в 1991 году!
6 августа 2023, 14:02
Гость, они не заплатили за "рекламу".
Гость
7 августа 2023, 10:49
да уж. Шью себе сама, могу сказать, что себестоимость футболки из трикотажа самого хорошего качества 800 рублей максимум, и это еще при том, что ткань беру по розничной цене. Уровень наценки конечно поражает. Ну ладно, даже взять итальянскую кулирку, она подороже раза в два, но это потому что рабочая сила в Италии дороже, а не потому что сама ткань в разы лучше турецкой.
Гость
7 августа 2023, 16:00
Проблема в том, что вы считаете затраты на ткань, нитки, может какую-то фурнитуру. В случае производства сюда нужно добавить затраты на швею и другой персонал, амортизацию оборудования, аренду помещения, коммунальные платежи, налоги, рекламу. В случае если производство небольшое сильно не удешевишь. Ну и бизнесмен должен оставаться в прибыли.
Гость
6 августа 2023, 11:34
Помню, как-то губернатор Лебедь анекдот такой рассказал: Женщина на рынке увидела красивую кофточку, вертит ее, любуется. Спрашивает у продавца: -А где такие вещи делают? - Продавец отвечает, в Париже. - А Париж это где? Это далеко от нас? - Ну четыре тысячи километров будет. - Надо же, такая глушь, а такие хорошие вещи делают!
Гость
6 августа 2023, 14:22
На вкус и цвет все фломастеры разные балахоны как балахоны 😂
Гость
6 августа 2023, 15:14
Если снимать фантастику то наряды пойдут
Гость
7 августа 2023, 08:50
Тряпки тряпки тряпочки 😂
Гость
6 августа 2023, 17:17
Из всех представленных названий только одна марка имеет русское имя и написано кириллицей.Насколько же проникла эта тяга ко всему западному,полнейшее обезьянничество.
Гость
7 августа 2023, 17:08
Гость, полностью согласен!
Гость
6 августа 2023, 09:16
Забыли про бренд Хвоя, шьют очень классную одежду для сноубордистов и горнолыжников
Гость
6 августа 2023, 22:13
Хвоя Новосибирский бренд же
Гость
6 августа 2023, 09:08
А где мерман?
Гость
6 августа 2023, 12:53
Опупеть))
Гость
7 августа 2023, 11:43
Сколько недалеких, злых и завистливых людей
Гость
7 августа 2023, 17:07
Список не полный без «Ирина Дробышева».
Гость
7 августа 2023, 23:48
Юля Келина, ты молодец!
Гость
8 августа 2023, 08:35
Столько авторских брендов в одном городе - это же круто! На любой вкус и цвет, и кошелёк! Но люди и здесь занегативили и оставили свой «след» в комментариях. Зависть она такая)
Гость
8 августа 2023, 12:39
А ivle?
Гость
9 августа 2023, 01:58
НЕТ. Просто денег нет.Лучше Манго себе куплю а вас всё дорого!
Гость
6 августа 2023, 09:51
Вы забыли про прекрасную студию Krassivo! У меня их платьев штук 20. Красиво, качественно, всегда интересные модели, что-то новенькое.
Гость
6 августа 2023, 12:55
Сама себя не похвалишь...
6 августа 2023, 20:15
Гость, у них что то с лекалами. Ни разу ничего не подходило. Может потому что я толстая. А по задумкам дизайнеров толстым людям не нужно быть красивыми.
Гость
6 августа 2023, 09:37
Почему бренд Krassivo забыли 😒
Гость