Начинается голосование за самую красивую офисную сотрудницу Красноярска
11 июля 2022, 20:29
Гость
15 июля 2022, 15:17
Так и видно по лицу, что это прекрасный человек с потрясающей внешностью и душой, удачи во всем 🙌🏻😍
Гость
13 июля 2022, 19:13
Ни фига се загадили комменты "поклонники" бухгалтера. 5 тыс лайков за сутки... ну не смешите а
Гость
13 июля 2022, 18:06
Мирвари красавица и приятная хозяйственная девушка, хотел бы себе такую жену.
Гость
13 июля 2022, 18:03
Мирвари восхитительна
Гость
13 июля 2022, 17:16
Я, как Женщина, не понимаю этой искусственной красоты,
уверенно скажу одно: милая и настоящая здесь только одна!
Мирвари - голубушка, пусть тебе повезет.
Всех мальчиков целую!
Гость
13 июля 2022, 17:14
У Мирвари тонкая восточная красота и естествееность, именно так должна выглядеть женщина. Без тюнинга на лице. Поставил плюс за нее.
Гость
13 июля 2022, 16:51
Отвлекшись от нытья в телеге, решил глянуть куда там ломанулась молодежь вместо того чтоб пойти на мобилизационный пункт, как положено истинным патриотам Российской Империи.
И что вижу? Прекраснейший восточный цветок, взросший в землях нашей Великой Империи, от океана до океана, Мирвари!
Имя как музыка марша, имя как ветерок надувающий паруса флота адмирала Нахимова, имя пограничный столб вечно сдвигающий границы врагов.
Мирвари!
А теперь все записываться в армию.
На мой взгляд среди кандидаток больше всех выделяется именно Мирвари.
Эталон утончённой восточной красоты!
Гость
13 июля 2022, 15:51
Среди серых масс
Которые так рьяно надувают губы
Есть девушка одна
Которой не нужны айфоны, шубы
Она прекрасна и мила
Слаще любого сока
В ней железо, сталь, свинец
В ней культура Востока
Устремись же вперёд!
Оставь их позади, как самая быстрая машина
Девственники отдали голос за тебя
О кареглазая наша богиня!
Проголосовал за Мирвари, наверняка вкусно готовит.
Гость
13 июля 2022, 13:23
Победит сильнейший!!! Мы всей семьей болеем за тебя Наша любимая племяница Мирвари
Гость
13 июля 2022, 13:00
А ЧТО, МУЖИКИ? ЧТО МЫ, НАЧАЛЬНИКА ЧТО ЛИ ПОДВЕДЕМ?
МЫ ЖУКИ-ПЛАВУНЦЫ ИЛИ МУЖИКИ РОССИЙСКИЕ РЖАНЫЕ ГРЕЧНЕВЫЕ? АЛИ НЕ ВЫЙДЕМ НА ГОЛОСОВАНИЕ? ЗА НАШУ БУХГАЛТЕРШУ НЕ ПРОГОЛОСУЕМ? ДА НЕТ, Я ПО ГЛАЗАМ ВАШИМ МУЖИЦКИМ ВИЖУ, ЧТО ТУТ ВСЕ ЗА. 👍
Никакой объективности в конкурсе не будет. Вон, Мирвари, ну явно же коллеги да друзья массово протыкивают голоса. Вон сколько комментов.
Гость
13 июля 2022, 10:49
Света Котикова, ага, всю ночь строчили, как из пулемета. Схема смахивает на голосуху за дочку Алсу, поди тоже весь коллектив поднапрягли.
Гость
13 июля 2022, 09:36
Проголосовал за Мирвари. Уютная девушка.
Гость
13 июля 2022, 06:59
Играл я как то на Мирамаре
Гость
13 июля 2022, 04:55
случайно попались на глаза комментарии под голосованием, и если честно я поражена такой смелой оценкой комментируюших, столько пренебрежения и желания обесценить красоту девушек и это очень печально читать и печально осознавать что столько людей которые свои лица не показывают, при этом обсуждают других, а ведь эти девушки ничего плохого никому не сделали, они только проявили себя. И ведь красота это намного более широкое понятие и конкурс предполагает проявление своих талантов и знаний, можете обратить внимание что каждая девушка написала о своем увлечении, каждая работает и развивается и это тоже красота! И ведь это большой труд участвовать в подобном конкурсе и преодоление себя! Я верю, что мы можем быть добрее и наоборот поддерживать людей в их развитии, а не пытаться обесценить! Желаю всем девушкам победы, своей личной победы!
Гость
13 июля 2022, 04:37
Мы с Мамой отдали голос за Александру Палкину
Гость
13 июля 2022, 04:20
Красотулечка Мирвари, мы с тобой 👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
13 июля 2022, 04:12
Мирвари, если Вы это читаете, хотел сказать, что от Вашей улыбки веет теплотой и спокойствием. Знайте, что Вы самая красивая и без всяких конкурсов, а если нужно на конкурс, я всегда за Вас!
Гость
13 июля 2022, 04:12
Однозначно Миривари! Прекрасная девушка, кандидат от народа!!!
Гость
13 июля 2022, 02:58
Как женщина в возрасте не понимаю, что красивого в наштукатуренных косметикой лицах и накачанных химией губах... Надоело на таких смотреть что в жизни, что в интернете
У Мирвари красота естественная, настоящая живая женственность. Голосую за нее
Гость
13 июля 2022, 02:46
Я болгарин восхишаюсь красотой из ваших женщин Мирвари очень красивая как болгарка! Простите за переводчик
Гость
13 июля 2022, 02:38
Я в голосованиях никогда не учавствовал, но теперь точно буду. За Мирвари! Кандидата от народа!
Гость
13 июля 2022, 01:58
Мирвари
Гость
13 июля 2022, 01:49
Голос за Александру, но Мирвари народный выбор.
Гость
13 июля 2022, 01:43
Какие-то старушки одни. Ну да ладно, проголосовал за Эльвиру
Мирвари настоящая! От остальных прямо веет инстаграмными фотками с инстаграмным лицом и инстаграмным мейкапом
Гость
13 июля 2022, 01:07
Мирвари, вы ЛУЧШАЯ!
Гость
13 июля 2022, 01:04
Мирвари - кандидат от народа!
Гость
13 июля 2022, 00:59
Мирвари, выходи за меня замуж!
Гость
13 июля 2022, 00:27
Мирвари ❤️
Гость
13 июля 2022, 00:22
Желаю успехов Мирвари!
Гость
13 июля 2022, 00:19
Если и сюда поздняк придёт накручивать за истинных орийцев™, то это будет шин
Гость
12 июля 2022, 23:54
Судя по представленным фоткам, это голосование за лучший бимбо-унитаз😳
Гость
12 июля 2022, 23:43
Нафиг этих главных специалистов по пустоте.Голосуй за бухгалтера или зоомилфу👍😁
Гость
12 июля 2022, 23:25
Кажись к этому возрасту там ни одной мисс нету. Одни лишь только откупоренные миссис
Гость
12 июля 2022, 23:22
Почему мне новые комментарии не видно?
Гость
12 июля 2022, 23:11
мирвари лучшая девочка!
Гость
12 июля 2022, 22:43
Мирвари такая красотка,не могу оторвать от нее глаз
Гость
12 июля 2022, 22:43
Крутим вертим Мирами выбираем 😜
Гость
12 июля 2022, 22:40
У Мирвари такой искренний и красивый взгляд. Сразу видно, что человек отзывчивый и готова помочь коллегам. В наше время таких людей немного, тем более у нас в Красноярске. Таких как остальные много, а Мирвари одна такая.
Пользуясь случаем, передаю коллегам с нашей небольшой оранжевой солнечной компании привет!
Гость
12 июля 2022, 22:40
Вы что, опять?
Гость
12 июля 2022, 22:39
А что за шум вокруг Мирвари? Вроде обычная. Ну я проголосовала конечно тоже, она выделяется хотя бы.
Достижения
Свой среди своих