перейти к новости

Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)

31 марта 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
31 марта 2022, 19:07
очень рады за ее жопу. Достойная новость.
Гость
31 марта 2022, 20:00
Но по-моему она просто трусы поменяла.))
1 апреля 2022, 00:39
На самом деле, девушке нравится её попа и она ее демонстрирует по-любому поводу.
Гость
31 марта 2022, 18:56
надо попу потрогать до и после, и потом только говорить что что-то изменилось
Гость
1 апреля 2022, 10:53
уася, на фото очевидный факт - тактильно только можно убедиться в этом, но как для читателей передать тактильные ощущения?
Гость
31 марта 2022, 22:13
Просто мышцы распухли от нагрузок с непривычки. Через неделю все спадет.
Гость
31 марта 2022, 22:25
Совершенно верно подмечено
Гость
1 апреля 2022, 10:59
Витек, Вы не правы дважды! Форма значительно стала лучше и привлекательней; своим комментарием Вы пытаетесь заявить, что лучше ничего не делать? Вы вообще-то кем являетесь, чтобы делать подобные выводы? Чемпион по диванному бодискульпту?
Гость
31 марта 2022, 19:23
а где результаты то?
Гость
31 марта 2022, 19:31
глаза протрите
Гость
31 марта 2022, 19:25
...если очень вам неймётся- приседайте , где придется, водными займитесь процедурами.(с)
Гость
31 марта 2022, 22:24
Что подходит одному может быть запрещено другому. В первую очередь надо перестать необоснованно жрать постоянно и не жрать лишнее. И переходить на сбалансированное питание, жиры, углеводы, белок. Чувство голода станет притупляется через месяц и будет легче жрать меньше. Постоянные писед может вызвать боли в коленях, восполятся мениски и потом лежать только сможешь, это относится и к бегу. А так же к многим упражнениям на многоповторку, которую ни кто кроме тебя не контролирует. Хочешь похудеть и ты ни когда не ходил в спортзал, то иди в спортзал купи абонемент и персональные либо групповые тренировки с тренером. Если считаешь, что у тебя на это нет времени и денег, то жри дальше булки и не оправдывай свою некчемность.
Гость
1 апреля 2022, 11:06
Вот, Спортзал-спортзалу рознь! Если Вы посещали спортзалы - должны знать это. В любом случае, при появлении регулярных нагрузок в жизни, если из давно не было, организм будет страдать какое то время, перестраиваться. Дома тоже можно заниматься, в том числе и делая приседы, упражнения на турнике, со скакалкой, кординационной дорожкой и т.д. в любом случае нельзя отменить два важных момента: тренировочная нагрузка нужна и важна, особенно для ног; все зависит от желания - желающий ищет любую возможность!
Гость
31 марта 2022, 18:12
молодец девочка , видимо мотивирована была , а мотивация это главное!
Гость
31 марта 2022, 19:19
Ну, наверное, всё же не девочка.😐
Гость
31 марта 2022, 19:23
Гость
31 марта 2022, 19:19
Ну, наверное, всё же не девочка.😐
о, вот и эйджисты подъехали. Вам-то что? И что меняет ее возраст?😐
Гость
31 марта 2022, 19:27
Девочка это ребенок женского пола до юношеского возраста.
Гость
31 марта 2022, 19:44
В лифте только не приседайте, как советуют. От раскачки он может тормознуть между этажами.
Гость
31 марта 2022, 19:19
Классный эксперимент, спасибо, мотивирует🔥
Гость
31 марта 2022, 20:07
Как было так и стало. Изменений ноль, кроме улучшения тонуса мышц
Гость
31 марта 2022, 20:55
Ну потому что она и так худая. Было бы интересно посмотреть такой же эксперимент с полной женщиной.
Гость
31 марта 2022, 18:42
Надо просто меньше кушать в себя еды.
Гость
31 марта 2022, 19:21
Девушка на фото совсем не толстая, с хорошей фигурой, которую нужно было только немного подтянуть. Спорт нужен не только для похудения вообще-то. Худые люди, которые занимаются спортом и те, которые не занимаются, выглядят совершенно по-разному.
Гость
1 апреля 2022, 10:52
Плут, глупый совет! Необходимо физически нагружать свое тело - иначе тело начнет нагружать Вас!
31 марта 2022, 21:00
А что же с пузом?))
Гость
31 марта 2022, 23:59
добрый дядя, руками прикрыла
Гость
1 апреля 2022, 08:55
Так снимать данную филейную часть возможно под любым ракурсом. Если напрячь ягодичные мышцы, то становится, как спелый персик, а если в расслабоне - то весит, как груша.😁
Гость
1 апреля 2022, 11:13
Гостья, нет, если напрячь попу, которая тренируется (а в современных условиях - машины, диваны, смаотфлны необходимо давать специфическую нагрузку особенно на крупные мышцы) и попу которая сидит, лежит и немного ходит (а ходить можно по разному относительно нагрузки на попу) - это будут две эстетически разные для восприятия попы. Кстати на ощупь совершенно такой же эффект, просто если глаза отвергли - руки не потянутся😀
Гость
1 апреля 2022, 10:38
Пошла бы в спортзал, к хорошему тренеру, результат был бы в разы лучше за месяц, а так целлюлит ни куда не ушёл.
Гость
1 апреля 2022, 11:15
Гость, это был эксперимент именно для тех, кто не может по каким либо причинам в спортзал. В любом случае после приседов попа выглядит намного лучше, а это всего лишь 31 день.
Гость
31 марта 2022, 22:09
По моему, на втором фото попа стала чуточку пополнее...
Гость
1 апреля 2022, 05:19
Так себе новость
Гость
1 апреля 2022, 18:12
Целлюлит и заросли. Ничего не поменялось.
Гость
31 марта 2022, 19:58
Жопа у неё ни чё так.))
Гость
1 апреля 2022, 07:56
Да так себе. Стандартная