Стиль и красота Работающих красноярок пригласили на кастинг конкурса красоты «Мисс Офис — 2021». Главный приз — 2 миллиона

Работающих красноярок пригласили на кастинг конкурса красоты «Мисс Офис — 2021». Главный приз — 2 миллиона

Финал международного конкурса пройдет в Москве

В конкурсе приглашают принять участие самых талантливых сотрудниц офисов страны

19 июня в Красноярске пройдет кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2021». К участию приглашаются офисные сотрудницы компаний города. Главный приз — 2 000 000 рублей, сообщают в оргкомитете конкурса. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус».

Организаторы отмечают, что члены жюри оценивают не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

В 2020 году победительницей стала девушка из Новосибирска

Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе, — от секретаря до генерального директора. Важные условия — возраст от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

Чтобы стать участницей кастинга в Красноярске, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты до 12:00 16 июня. Участие бесплатное.

В этом году по итогам 50 кастингов — очных и дистанционных — будут отобраны 100 красавиц, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в полуфинал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу.

Финал шоу проходит в Москве

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых MacBook, iPhone, iPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы и дизайнерские наряды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства