
Влада Сапронова — успешная модель
Фото: Анастасия Савджи для журнала Kids in style
Поделиться
Три жительницы Красноярска взяли первые места на конкурсах красоты в Москве в разных возрастных категориях. Финалы конкурсов «Миссис мира» и «Юная мисс мира» прошли на выходных, 16 и 17 января. Красноярские девушки обошли более сотни претенденток, рассказала руководитель продюсерского центра Creative models Ольга Каницкая.

Ольга Каницкая — руководитель продюсерского центра Creative models
Фото: предоставлено Ольгой Каницкой
Поделиться
Юной мисс мира стала 15-летняя модель Влада Сапронова — девочка учится в гимназии, занимается в модельно-продюсерском центре Creative Models, учит английский, французский и итальянский языки, играет на гитаре и занимается танцами. Влада достаточно высокая девушка — 175 сантиметров.

Дарья Бочарова и Галина Еремеева в народных костюмах
Фото: предоставлено участницами
Поделиться
Ранее мы писали также про двух красноярок, которые стали претендентками на титул «Миссис мира» — Галину Еремееву и Дарью Бочарову. Обе участницы смогли стать лучшими в своих возрастных категориях.
47-летняя Галина Еремеева стала самой красивой женщиной в категории «45+», она успешная мама двоих детей. А также она стала победительницей конкурса в целом и взяла гран-при.
Дарья Бочарова стала лучшей в номинации до 35 лет, она тоже мама двоих детей и бизнесвумен. Девушки предстали в народных костюмах, которые оценил один из членов жюри — историк моды Александр Васильев.
А вручал награды участницам модельер Вячеслав Зайцев.
Недавно мы рассказывали, что экс-ведущая из Красноярска Анна Рерих (Краева) стала участницей конкурса «Ты — топ-модель».