Стиль и красота Самая красивая школьница-модель из Красноярска снялась в фотосессии Яны Рудковской

Самая красивая школьница-модель из Красноярска снялась в фотосессии Яны Рудковской

В 2018-м она вошла в топ самых красивых детей мира

Алиса занимается моделингом с раннего возраста

Алиса Самсонова — модель, ей 13 лет, и она считается одной из самых красивых девочек в мире. В 2018 году она даже получила такой титул по версии журнала L'officiel kids.

На прошлой неделе продюсер Яна Рудковская сняла Алису в своей фотосессии, которую организовала в Москве и ради этого даже привезла девочку в столицу из Красноярска. По ее словам, в фотосессии она снимала самых красивых блондинок мира, которых выбирали читатели блога Top Mini Star Models. Алиса попала в число этих блондинок вместе с другими светловолосыми девочками разных возрастов из разных городов страны.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Съемка проходила в песках, а все девочки были в красном, снимались верхом на лошади или сопротивляясь ветру. Итоговых фото пока нет, но есть бекстейдж, где видно, как девочки работали.

Об Алисе Самсоновой мы писали уже много раз. Весной красноярская школьница вошла в список самых красивых детей, на которых можно смотреть бесконечно, по версии британского журнала. В прошлом году она вошла в список самых красивых детей мира, а три года назад Яна Рудковская позвала девочку в проект «Самые знаменитые мини-модели мира».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства