перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Начнём с нуля: 5 смелых красоток показали декольте до и после пластики (оцените разницу)

Гость
23 августа 2020, 00:58
зараз и губы качнула. А может быть и пятую точку, на фото не определишь.
Гость
22 августа 2020, 14:07
Самая правдоподобная отмазка у той, которая после родов грудь сделала. Ну и такое сплошное вранье от них, что делали только для себя, ни в коем случае ни для мужчин. Ну-ну, конечно!! Вот убери из общества мужчин, типа их никогда не было, и я 1000% даю, что ни одна бы себе тюнинг не сделала. Зачем??? Красоваться перед девочками? Самолюбованием дома заниматься??? Да вранье!!!! Мы все делаем для мужчин, чтобы им нравиться, чтобы они нами восхищались. А когда мужчины нами восхищаются, у нас крылья вырастают! Грош цена мозгам, которые в 30 незамужних лет говорят, что они титьки для себя нарастили)))
Гость
22 августа 2020, 12:05
Просто хотят продать себя подороже, а пластика это инвестиция.
22 августа 2020, 12:18
грудь грудью, а как говорится "встречают по одёжке, а провожают по уму"...
Гость
22 августа 2020, 13:19
Лучше маленькая, но своя.
Гость
22 августа 2020, 12:56
И ни кто не напишет о возможных последствиях, осложнениях, необходимой коррекции через 10-15 лет и прочих “прелестях” этой операции. Лера Кудрявцева наоборот убрала импланты, так как начались осложнения
Гость
22 августа 2020, 12:36
Женщины на все готовы,судя по фото там еще и губы некоторые накачали.А почему мужчины не увеличивают себе ничего для женщин и для самооценки???
Вот в спорте запрещён допинг, почему тогда модели в конкурсах красоты пользуются пластикой, косметикой?
Гость
22 августа 2020, 15:16
делают такое для мужчин и не надо ляля, либо фоточки в инсту постить, что тоже диагноз
Гость
22 августа 2020, 13:15
в настоящем "деле" это всё только мешает, трогаешь целлофановый пакет какой-то.....так чисто покрасоваться...перед подругами
22 августа 2020, 13:27
короче Алена качнула сразу везде
Гость
22 августа 2020, 14:59
А почему нет крановщиц, доярок, поварих? Одни модели. Человека...
Гость
22 августа 2020, 20:29
Променять здоровую натуральную грудь на силиконовые мешки? Ещё и разного размера, как у первой дамы. И рассказы про то, что сделанную грудь от естественной не отличить, это на дурака рассказ. В теплой одежде, может быть. А в белье и уже тем более без него - очевидно.
Гость
22 августа 2020, 13:07
Тюнинг по бабски
Гость
23 августа 2020, 00:59
накачали для инстаграм и тик-ток.
Гость
22 августа 2020, 16:38
Интересно а с ними нырять можно или будут обратно выкидывать
Гость
23 августа 2020, 01:08
согласен, у Юлии была чудная натуральная грудь. А после ,,стандартный,, силикон , конвеерный.
Чем бы дитя не тешилось)
Гость
22 августа 2020, 18:12
У Юлии была такая красивая грудь до.
Гость
22 августа 2020, 13:47
тема сисек не раскрыта
Гость
23 августа 2020, 00:53
силикон, как капуста, сожмешь - он ,,хруст,, ,,хруст,, !!!
Гость
23 августа 2020, 00:55
Раньше ,,дома оставляла,, ,а сейчас все при ней.
Гость
22 августа 2020, 15:22
мужчины опрос! кому силикон и надутые губы нравятся?
Гость
23 августа 2020, 15:51
«Виктория и до пластики носила глубокое декольте». Эээ...такое декольте, как на фото? Декольте снизу?
Гость
22 августа 2020, 22:02
Собралось стадо "гадость твои чипсы! Дай ещё одну?". Сторонники естественности, вы: 1.Поди после удаления зуба ходите с дырой? :) 2.не носите никаких украшений? 3.ходите в серой сугубо утилитарной одежде? 4.питаетесь исключительно здоровой пищей? И ещё много пунктов, которые вы явно нарушаете, но тут вы конечно против! :)
Гость
22 августа 2020, 12:16
усиленный бампер иметь хорошо, прекрасно, Восхитительно! Но, не отразится-ли это в отрицательном варианте после рождения ребёнка? А к старости проблем не появится?
Гость
23 августа 2020, 18:51
Если моим малышам нравятся их мамы соски значит грудь хорошая 👍😁