Стиль и красота Известный стилист Александр Рогов приехал в Красноярск и преобразил маму двоих детей с чукотскими корнями

Известный стилист Александр Рогов приехал в Красноярск и преобразил маму двоих детей с чукотскими корнями

Евдокия покорила Рогова, он постоянно делал ей комплименты

Евдокия сказала, что она «наполовину чукча» — по отцу 

На youtube-канале стилиста Александра Рогова 10 февраля вышло шоу «Рогов в городе», где он приехал в Красноярск и преобразил маму двоих детей Евдокию Платонову. В начале шоу она рассказала свою историю о том, что ее от мамы похитил отец и увез в другой город, а потом, когда отец избил человека, ее поместили в детский дом, и она, наконец, воссоединилась с мамой. Сейчас она замужем, у нее двое детей и муж, который работает на вахте в Богучанах.

После знакомства Александр Рогов разобрал гардероб Евдокии. Горнолыжный костюм и термобелье он не стал выбрасывать, оправдав это тем, что в Красноярске бывает очень холодно, а вот от остальных вещей пришлось избавиться. А потом Александр отправился на шопинг и подобрал для девушки гардероб.

Первый образ — свитер с джинсами и шуба из искусственного меха, который Евдокии очень понравился. Второй — мини-юбка, свитер и пуховик, а также колготки в тон свитеру, который сама девушка назвала «дерзким», но всё-таки оценила тот образ, что ей подобрал Рогов. В общем, девушке подобрали гардероб на 60 тысяч рублей.

Следующим этапом стало преображение в салоне красоты. Евдокию подстригли и покрасили, и когда девушка увидела себя после преображения, она едва сдерживала слезы. А Рогов в конце подарил ей «набор юного блогера» — кольцевую лампу и телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства