Стиль и красота Зима должна быть модной: Ascania представила современные обувные тренды

Зима должна быть модной: Ascania представила современные обувные тренды

Что покупать, чтобы выглядеть стильно и не замёрзнуть?

И зимой в Сибири можно выглядеть модно

Ярко-желтые меховые лоферы, белоснежные сникерcы, валенки с трендовой фурнитурой или рыжие тимберленды? А может, сапоги-гольфы с овчиной внутри? Выбор обуви в мультибрендовом магазине Ascania подтверждает, что и зимой в Сибири можно выглядеть модно. Впрочем, ценители спокойной и всегда уместной классики здесь тоже найдут модели по душе. В минувшие выходные Ascania организовала праздник в одном из торговых залов для всех, кто влюблен в обувь, чтобы поблагодарить своих постоянных покупателей и поприветствовать новичков.

— Магазины Ascania в Красноярске работают уже больше 10 лет, и этим мероприятием мы хотим сказать спасибо нашим покупателям, что остаются с нами на протяжении всего этого времени, — говорит руководитель розничной сети группы компаний Ascania Александра Кочубей. — И конечно, мы приветствуем всех, кто пришел к нам впервые. Уверены, что станем хорошими друзьями.

Магазины Ascania в Красноярске работают уже больше 10 лет

Вечер получился не только приятным, но и полезным. Хозяева приветствовали гостей разными сладостями и крафтовыми напитками. Каждого, кто совершил покупку, ожидал приятный бонус: скидка до 50% на зимний ассортимент. А призы за правильные ответы на вопросы викторины получили почти все участники: активно гуглить в поисках ответов не запрещалось.

Но главной интригой праздника стало выступление стилиста-имиджмейкера Наталии Метельковой о современных трендах в зимней обувной моде. По мнению эксперта, все существующие веяния можно продемонстрировать на примере ассортимента магазина Ascania.

Главной интригой праздника стало выступление стилиста-имиджмейкера Наталии Метельковой
Она раскрыла современные тренды в зимней обувной моде
По ее мнению, все существующие веяния представлены в ассортименте магазина Ascania
1 из 3
Главной интригой праздника стало выступление стилиста-имиджмейкера Наталии Метельковой

Например, один из самых актуальных трендов сегодня — военные ботинки или, как многие их называют, берцы. В зимнем варианте они не только модные, но еще и очень теплые и практичные. Такие ботинки, безусловно, можно носить с брюками. А вот с женственным вязаным платьем они смотрятся очень остро. Берцы помогут избавиться от флера старомодности и придадут образу стильности.

— При подборе обуви мы, конечно, ориентируемся на внешность. К примеру, девушке с теплым рыжим цветом волос подойдут такого же цвета яркие ботинки. Таким образом, мы можем сформировать законченный сюжет, свой идеальный образ, — объясняет Наталия.

Особое внимание, считает стилист, стоит уделить обуви белого цвета. Это правда, что к белой обуви покупатели относятся настороженно. Считается, белый цвет непрактичен, и во многом такое мнение справедливо. Однако в этом сезоне белый — на вершине хит-парадов. И в магазине Ascania есть целая подборка вариантов в белом цвете. Это и берцы, и спортивные модели, и ugly snickers, и более привычные угги.

Ascania организовала праздник в одном из торговых залов для всех, кто влюблен в обувь, чтобы поблагодарить своих постоянных покупателей и поприветствовать новичков

Для тех, кто запланировал на ближайшее время крутые вечеринки, здесь тоже есть что выбрать. Скоро Новый год, и от необходимости собирать крутые образы на праздники не избавиться.

— Причем варианты есть как для особых модниц — это казаки или сапоги-гольфы, так и для любительниц классики. Ботильоны на шпильках — беспроигрышный вариант и отличная находка для тех, кто запланировал на эту зиму много вечеринок, — говорит эксперт.

В этом сезоне в активный тренд вошла новинка — лоферы на меху. Это оптимальный выбор для «расслабленного» образа: загородных поездок, прогулок по городу, уик-энда с друзьями на природе. Цветовое решение лоферов покоряет: в ярко-желтых или красных меховых ботах у человека нет шансов остаться незамеченным этой зимой. Впрочем, для практичных покупателей есть варианты и в более приглушенной цветовой гамме.

Ботильоны на шпильках — беспроигрышный вариант и отличная находка для тех, кто запланировал на эту зиму много вечеринок
Горячий тренд — ботинки путешественника тимберленды
Ещё одна новинка этого сезона — лоферы на меху
1 из 3
Ботильоны на шпильках — беспроигрышный вариант и отличная находка для тех, кто запланировал на эту зиму много вечеринок

Горячий тренд — ботинки путешественника тимберленды. А если заправить в них брюки, то звание модницы или модника года их обладателю будет обеспечено.

— На мой взгляд, сегодня Ascania — это своеобразный срез предпочтений красноярских покупателей, — считает Наталия Метелькова. — Здесь, безусловно, много темной обуви, потому что красноярцы небезосновательно считают такой цвет более подходящим для городских улиц. Однако сегодня очень многие покупают на сезон не одну пару обуви, а две или три — и магазин предоставляет отличную возможность дособрать образ. Конечно, ультрамодные новинки не очень быстро входят в обиход горожан. Но все, что касается молодежных трендов, красноярские модницы схватывают быстро.

Всё, что касается молодежных трендов, красноярские модницы схватывают быстро

Инстаграм-блогер Виктория Астахова регулярно рассказывает на своей страничке о новых трендах в индустрии моды. В этот раз она решила не только поведать своим подписчикам о новинках, но и прикупить что-нибудь для себя.

— Выбираю вот эти необычные ботинки — это зимний кэжуал-вариант подойдет и под лосины, и с платьем можно носить, — объясняет Виктория свой выбор. — Но я пока не решила, взять эти ботинки либо все-таки валенки. В прошлом году валенки не были так актуальны, как сейчас. Вот увидите, скоро их все начнут носить. Я сама за ними гоняюсь, потому что хочется найти необычную модель, непохожую на другие, но при этом чтобы было тепло. И здесь я увидела именно такую модель.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Гости утверждают: уйти из этого магазина с пустыми руками просто невозможно. Покупательница Наталья Студенкова говорит, что специально приезжает сюда из Железногорска.

— В прошлый раз купили мужу обувь, в этот раз мне сапоги. Здесь всегда хороший выбор, никогда не уезжаем без покупки, — говорит покупательница.

Без обновки не ушла и дама из Севастополя. Она призналась, что зашла в магазин совершенно случайно и настолько влюбилась в эту обувь, что не смогла удержаться.

— У нас в Севастополе сейчас +25°С, но я все равно купила зимнюю обувь, настолько она хороша, — поделилась во всеуслышание женщина, развеселив тем самым всех гостей.

В тренде еще и необычные валенки
В магазине каждый найдёт обувь по душе…
…как современные варианты, так и классические
1 из 3
В тренде еще и необычные валенки

Огорчена была, пожалуй, лишь юная девушка Алёна. Она пожаловалась организаторам, что размерный ряд в магазине начинается с 36-го размера, а до него она пока не доросла. Впрочем, ее мама заверила, что, как только дочка подрастет, они обязательно здесь ей что-нибудь выберут.

Размерный ряд в магазине начинается с 36-го размера

Цены на весь ассортимент обуви и аксессуаров в магазине Ascania всегда крайне демократичные. В среднем одна пара зимних сапог стоит в пределах 6-8 тысяч рублей.

— Каждую неделю в магазине появляются новинки, чтобы красноярцы в каждое посещение могли примерить и выбрать что-то новое. Широкий выбор удовлетворит самых требовательных покупателей. Обувь, сумки, шарфы, шапки и другие аксессуары помогут завершить образ и подчеркнуть индивидуальность, — рассказывает директор по маркетингу группы компаний Ascania Наталья Пинтус.

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Ascania всегда готов идти в ногу с современными тенденциями

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Ascania всегда готов идти в ногу с современными тенденциями и превращать своих покупателей в неотразимых модников, отдавая при этом должное теплу и уюту, которых требует сибирская морозная зима.

Адреса магазинов в Красноярске:
ул. 9 мая, 77 (ТРЦ «Планета»),
тел.: 8 (391) 216–70–30,
режим работы: 10:00–22:00,

пр. Мира, 98,
тел.: 8(391) 203–04–56,
режим работы: 10:00 — 20:00,
страница в Инстаграм,
ascania.biz.

ИП Ширяев А.Г., ОГРНИП 310540606000010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства