перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что произойдет с телом и мозгом, если отказаться от сладкого (исчезнет «сахарное лицо», например)

1 августа 2019, 08:06
че есть-то????
Гость
12 августа 2019, 09:59
Интересно😀 . Вместо сахара начала чай пить с мёдом и через месяц уже не охото сахар добавлять. А стевия? Это же природный заменитель...
Гость
17 сентября 2022, 09:46
Мед - это тот же сахар, для организма разницы никакой.
1 августа 2019, 08:39
ну как бы все это конечно, хорошо, но почему эксперты не рассказывают о том, что будет с телом если отказаться от сахара, но продолжать есть тот же хлеб и фастфуд? Питание вообще в целом должно быть сбалансированным. И отказ только от одного сахара пользы не принесет.
Гость
30 марта 2021, 21:45
всё это ерунда на посном масле у меня тёткивсю жизнь ели сахар всякие кофеты торты пироженное и прожили до одна прожила до 98 лет а другая прожила 100 лет и умерли 2 года назад а сейчас эти дебильные учёные и диетологи пишут всякую ерунду это нельзя другое нельзя и по этому сейчас наше поколение не доживает до глубокой старости так что меньше слушайте эти всякие советы кушайте то что требует у вас организм м я помню мы в детстве только и бегали гулять и у нас вседа был КУСКОВОЙ САХАР и ели его вместо конфет
Гость
12 августа 2021, 01:33
Перестал мастурбировать и заниматься сексом, а также есть сладости и улучшилось состояние организма. В 33 года чувствую себя как в 16. Бешеная энергия. Работоспособность и выносливость увеличилась. Повысился тестостерон.
Гость
18 октября 2022, 05:59
Да ерунда, не верю))
Гость
17 сентября 2022, 09:52
И снова про похудение. А что делать тем, у кого дефицит массы тела? Как ее набрать, питаясь постными овощами, нежирными мясом/рыбой и цельнозерновыми крупами? Расскажите, пожалуйста! Я за год такой диеты сбросила 15 кг и вес продолжает падать! Вешу 45 кг при росте 70 см. Про то, что все мысли крутятся вокруг еды и постоянно плохое настроение - вообще молчу. И ничуть сладкого не перехотелось, кстати - просто брежу им! Кажется, с ума сойду, плакать буду от счастья, если когда когда-нибудь смогу его себе позволить!
Гость
13 января 2023, 22:29
Зачем вам эта диета вообще ?
Гость
8 ноября 2022, 01:20
И наши предки всегда варили варенье различные соленье мёд свой медовухи квасы, и жили и были здоровее а диетологи мёд нельзя соление тоже и сахар это полный пипец, смерть....
Гость
15 августа 2023, 16:56
И наши предки дай Бог доживали до 50ти ). Поэтому сравнение не корректно)
Гость
1 августа 2019, 07:17
А что произойдёт с телом если отказаться от Доширака и Роллтона?
Гость
18 июля 2021, 15:16
Курение вредно, но сигареты продают. Алкоголь вреден, но полок с пивом больше чем полок с крупами. Сахар зло, альтернатива сахару зло, но во все продукты добавлен
Гость
14 октября 2021, 23:43
Написано учеными для ученых, в общем так и не понятно что есть-то, можно понятными словами? А не всякие быстрые медленные углеводы, как будто все знают что это...
Гость
11 мая 2022, 02:52
Думаю что нужно есть все, но в меру, как организм по требует, конечно больше овощи фрукты, крупы, море продукты, не нужно все ограничивать, когда придёт время все умрут, наслаждаемся жизнью друзья 😂
Гость
23 мая 2024, 22:24
Я три месяца как отказался и не тянет,только медленные углеводы и фрукты с низким ГИ
1 августа 2019, 10:08
Про сахарозаменители все говорят, что они вредные, но никто не говорит, чем они вредные и кто это доказал???
Гость
12 августа 2019, 10:01
Стервия, конечно
Гость