Стиль и красота Блондинка из топ-100 конкурса от журнала MAXIM снялась в откровенной фотосессии для выхода в финал

Блондинка из топ-100 конкурса от журнала MAXIM снялась в откровенной фотосессии для выхода в финал

Лариса Ульянова из Красноярска рассказала, как проходила фотосессия

Лариса Ульянова оказалась единственной участницей из Красноярска, вошедшей в топ-100 

Журнал Maxim опубликовал снимки с фотосессии красноярской участницы конкурса «Miss MAXIM». Из Красноярска в топ-100 лучших участниц вошла только Лариса Ульянова. Именно её организаторы конкурса пригласили для фотосессии, по результатам которой будут выбирать 10 финалисток.

Красноярская участница рассказала, как проходили съёмки. По словам Ларисы, на фотосессию, которая проходила в Москве, сказали взять два комплекта белья и два купальника. Из этого выбрали один, «где можно максимально показать свою природу, есть без пуш-ап эффекта».

Лариса особенно отметила, что во время фотосессии «никто ни на что не склоняет».

— Ваши домыслы остались только домыслами. Мне, как и всем, предложили сняться в прямом эфире, я отказалась. Топлес, но закрывая руками — тоже отказалась. Кто согласился — «ок, без проблем». Кто отказался — тоже «ок, без проблем». Все на позитивной волне, — поделилась девушка на своей странице в Instagram.

Лариса рассказала, что фото от журнала  - без какой-либо обработки

Уже в июле организаторы определят финалисток и выберут победительницу. Девушка, которая одержит победу, окажется на обложке журнала.

О красноярской участнице мы подробнее рассказывали на старте конкурса. Девушке 26 лет. Она спортсменка — является вице-чемпионкой Сибири по фитнес-бикини, а также занимала 4-е место на Кубке России.

Наталия Ермакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства