2 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
21 мар 2019 в 20:27

Вопрос в другом. Как нажрать такой вес можно? А? Мне из 63 кг при росте 170 кажутся лишними 3 кило точно...

Вася
21 мар 2019 в 20:31

Статистика говорит, что удержать сброшенный вес могут только 10%, если через 3 года у Екатерины с весом будет всё в порядке, только тогда можно ей будет сказать-молодец.

21 мар 2019 в 20:39

Внешне очень симпатичная девушка. Молодец, однозначно. А взрослым напоминание- не формируйте неправильные пищевые привычки у детей: пусть не доедают, если так сами хотят, пусть меньше едят вредных продуктов.

Мэн
21 мар 2019 в 20:52

Лучше не стало во всяком случае.

а2р2
21 мар 2019 в 20:52

ну теперь ещё на полтос надо спорить

СЭМ
21 мар 2019 в 21:08

Очень красивая!

21 мар 2019 в 21:39

А что-то вообще изменилось?

21 мар 2019 в 22:01

Спорим на 100 тыщ, делаем жироотсасывание(операции) на 80 тыщ.
Профит 10 тыщ.

Игорь
22 мар 2019 в 00:38

Напишите про меня, я тоже за месяц на 7 кг похудел.. Жутко хочется известности

Олег
22 мар 2019 в 01:08

А что? Разве это не ГМО, сперва жрем, а потом лечимся. А когда вылечимся, то уже: жрем, жрем и не как остановиться не можем, и не хочется. Очень, очень, ОЧЕНЬ вкусненько, и ещё хочется.

Вечерний гость.
22 мар 2019 в 03:49

Денег у меня.. Не обнять песчинки пляжа..

Инга
22 мар 2019 в 05:47

Все верно, надо начинать худеть с мозгов. Сначала очень трудно, потом входит в привычку, но организм ещё будет сопротивляться и все время надо в голове держать сколько скушать чтоскушать и когда.Молодая- все получится, главное нравится самой себе быть такой.

Пифагор
22 мар 2019 в 06:58

Наконец-то, никаких рассказов про персональных тренеров.

Горожанин
22 мар 2019 в 07:46

Молодец! Красавица! А теперь еще и спортсменка!

111
22 мар 2019 в 08:21

Интересно, почему не пишут истории о, например, продавщице из супермаркета, которая работая сутки через двое, имея 3 детей, и подрабатывая на второй работе, вдруг решила похудеть, сесть на диету, походить в спортзал... )))
Все истории в основном из жизни обеспеченных товарищей...

Королюся
22 мар 2019 в 08:50

Вот читаю коменты и понимаю, что люди у нас в-принципе не могут порадоваться чужим достижениям))) сколько желочи, фее...
Огромная молодец!!!!
Огромные изменения!!!
Иди к своей цели))
Иди прям по яду, который выливается изо рта вот таких писателей, которые в своей жизни кроме, как печатать коменты ничего не добились)))

Наталья
22 мар 2019 в 14:05

Все люди разные. Худые шипят в спину:" надо меньше жрать". А если с детства вес прыгает. И чаще в большую сторону. Много методик перепробовала. И Амосов ,Малахов, Поль Брег , Шэлтон . Но главное- сила воли. Вот тогда худеем. А главное, когда вес сброшен, наступает самый важный этап-удержать. Когда мы поймем ,что такое питание -это образ жизни- вес не придет вновь. А это самое трудное. Поэтому то худеем,то полнеем. Желаю героине этой статьи принять этот образ! Удачи!

----------
22 мар 2019 в 14:25

Лучше стало, но недостаточно, на фото лишнего ещё минимум 15 кг., скинуть 20 и аккуратно начать переходить на обычное питание по прежнему с недостатком калорий, помня что даже чуть чуть лишнего сразу приведёт к стремительному набору веса.

alexeyS
22 мар 2019 в 17:28

молодец!!!, есть изменения конечно же!эх как нелегко это сидеть на несоленой грече и соблюдать этот новый образ жизни, когда нельзя ничего есть и во всём себя ограничивать!

alexeyS
22 мар 2019 в 17:28

молодец!!!, нелегко тебе пришлось!))

Ира
22 мар 2019 в 20:19

Количество ядовитых комментариев зашкаливает. Девушка молодец! Не понравилось что смотрит на свои старые фото и думает - как могла казаться себе красоткой. И правильно что казалось. Лучше бы что-то чтобы ненавидела себя? Оглянитесь вокруг не все толстые женщины несчастливы и не все худые счастливы, вес не решает ничего, чтобы там не говорили. У меня при наличии лишних 15 кило отличная семья и любящий муж, причём сейчас я даже худее чем когда мы поженились, хорошая работа и все прекрасно. Здоровье тоже отличное, занимаюсь плаванием и йогой. Любите себя, люди

Мари
22 мар 2019 в 22:43

Умничка! Достойный пример другим полным девчатам! И , что немаловажно, без оплаты услуг диетологам, центрам похудения и пр. Отличная есть фраза: кто не хочет - тот ищет причины, кто хочет - тот ищет пути решения!

Тамара
26 окт 2019 в 21:53

Почему злые... девчонка молодец..очень красивая была и полная.. а сейчас вобще куколка стала..МОЛОДЕЦ!!!

Серж Горелый
5 янв 2020 в 15:28

100 пудовый вариант.

ЖУЖА
5 янв 2020 в 22:35

Красавица! Я в детстве ни одной конфеты не видела- спортивной гимнастикой занималась. И когда сладкое стало доступно- это реальная проблема.

Гость
7 янв 2020 в 09:48

А я верю, вот я как то худел полтора месяца - жесткая диета + беговые тренировки сбросил 10 кг с 76,5 до 66кг, дальше вес перестал снижаться, а у девушки ещё есть запас "прочности". В тайгу её надо увести на курсы выживания