перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Школьница из Красноярска с необычным именем вошла в топ самых красивых детей страны

Гость
5 февраля 2019, 08:57
сегодня вводят в моду образ аденоидников))), а завтра кого? шоу-веселуха))
Гость
5 февраля 2019, 09:00
Мне вот интересно, кто у неё родители или родственники? Вот у Алсу родственник олигарх.
Гость
5 февраля 2019, 10:09
заурядненькая внешность, родители с претензией на оригинальность назвали ее весной.
Гость
5 февраля 2019, 08:56
Девчонка конечно симпатичная, этого не отнимешь, но чтобы попасть в топ самых красивых детей страны???? Я удивлён!
Гость
5 февраля 2019, 09:47
зачем это сюда вообще публикуют?таких детей миллиард
5 февраля 2019, 10:45
девочка носом дышать не может?? почему везде с открытм ртом?
Гость
5 февраля 2019, 11:08
13-ти летняя девочка должна быть ребёнком... А видео прямо «кричит» о гиперсексуальности 13-ти летнего ребёнка.... Особенно в вечернем платье с открытой спиной.... Пошленько....
Гость
5 февраля 2019, 10:17
На фото девочка приятная, видимо ракурс удачный, но если посмотреть видио становиться ясно - далеко не красавица.
Гость
5 февраля 2019, 11:07
Да, девочка действительно с обычной внешностью. Ничего такого. Есть гораздо гораздо красивей дети.
5 февраля 2019, 09:09
впервые слышу про журналы
5 февраля 2019, 11:25
13 лет??!! Да ладно! Зачем штукатурка, ну и пусть выглядит ребёнком, раз ей 13!
Гость
5 февраля 2019, 17:18
Это она сейчас Весна. Потом будет Лето и Осень. К пенсии станет Зима.
Гость
5 февраля 2019, 18:58
зачем ребенку волосы выкрасили...губы накололи...теперь рот не закрывается...
5 февраля 2019, 14:27
А по моему дети все красивые... зачем кого-то выделять.
Гость
5 февраля 2019, 12:03
мне вот всегда было интересно,а по каким критериям опрелеляют красоту?
Гость
5 февраля 2019, 21:41
Да никому не нужен неинтерсный конкурс. 10тыс подписчиков в инстаграмме. Дети финалисты самые посредственные.
Гость
5 февраля 2019, 12:14
Люди, это ребенок! Спрячьте свои жала, не вам с такой злобой, судить о мировых тенденциях моды и внешность человека. Посмотрите в зеркало....
5 февраля 2019, 22:40
В конце ролика серьезная дама.
Гость
5 февраля 2019, 18:32
Хорошенькая