перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Смелая красавица устроила обнажённую фотосессию в заснеженном лесу Дивногорска

Гость
10 января 2019, 18:34
А потом у гинекологов пороги обивают...
Гость
10 января 2019, 19:12
Блин, я прочитал обнажённая девушка, открыл, а она в купальнике. Подвох какой-то получается:)))
Гость
10 января 2019, 19:11
Мне другое интересно, в НГС специальный сотрудник сидит что ли, который днями шерстит инстаграм на предмет.....?
10 января 2019, 19:24
Звезда , блин! Кожа да кости ! Никакой женственности. Неужели это нравится мужчинам????
Гость
10 января 2019, 18:29
Ода голая в лесу фотается, другая на вантовый мост на машине заехала. за красивыми фоточками 31.12.2018 3-я что сделает? На столбы в стрингах залезит, а соски дольками огурчиками прикроет? На что еще готовы эти дамы, что бы на них обратили внимание? Лучше бы работали и семью строили. А то тело состариться, чем потом привлекать будите?
10 января 2019, 20:05
Я в феврале в 2008 в трусах на морозе фотался с другом.... Фото в вк в открытом доступе. Чего ж про это не рассказали то? Или такие статьи проплачивать надо?
10 января 2019, 19:48
На дворе -5С, ей бы в Байкит на -40С вот тогда ДА! Даже в купальнике...
10 января 2019, 19:33
очень красивый лес... надо посетить.
Гость
10 января 2019, 23:19
Натянула труханы почти до пупа, как бабка!
Гость
10 января 2019, 23:06
Этот мир сошёл с ума.
Гость
10 января 2019, 23:27
красивая девочка. молодая. глупая. ни чего нового.а панты в красноярке не работают. черствые мы. работаем. пытаемся инфляцию обогнать. глупые. как эта девочка. (сарказм).
11 января 2019, 07:01
ахаха.. информацию по уходу за бельем отрезать надо. а то висят белыми флажками. ну колхозница....
10 января 2019, 22:12
Этой Катюше не на вантовом мосту с БМВ надо фотографироваться и полуголой в снегу а на фоне бесствольных систем полевой реактивной артиллерии — БМ-13 "Катюши" для армейского календаря. Там народ голодный может кто и жениться надумает сдуру.
Гость
11 января 2019, 07:19
её бы откормить, худая совсем...
11 января 2019, 10:31
Я в минус 5 в шортах и шлепках в магазин в Дивногорске в таком возврасте ходил) В минус 46 пусть такой же фотосет сделает) и напишет этот бред про то что ей чем меньше одежды тем теплей
11 января 2019, 08:18
вот что самое интересное ишачишь в бюджетной сфере 10 лет и заработал только гипертонию и нищенское существование.А тут мадам опу свою всем показывает не пойми где работает и что делает и путешествует по миру )Россия страна возможностей
Гость
11 января 2019, 12:09
Как всегда нужно вставлять сопливую музыку про чувства, боль и разбитое сердце!
Гость
10 января 2019, 22:09
ни груди ни опы :)
Гость
11 января 2019, 08:10
тема сисек не раскрыта
11 января 2019, 10:13
а бирки-то в трусы надо прятать, чтоб не портили то, на что все внимание обращено. недоработка, однако
Гость
10 января 2019, 22:36
Деревенские у нас новости, что и говорить.
Гость
11 января 2019, 08:40
красивая природа!
15 января 2019, 14:18
Очередной экспонат...
Гость
16 января 2019, 11:57
Деревья красивые...
Гость
16 января 2019, 11:57
Деревья красивые... И река...
10 января 2019, 19:44
Неплохая форма тела, а где такие места красивые? лучше про это рассказали
10 января 2019, 19:41
А смысл что вы её тут хаяте, ну хочет она и фотается полуголой в лесу. Я раньше был подписан на неё, но отписался, фотки все понятно у неё какие, нигде не работает толком ничем не увлекается, скучно..
Гость
11 января 2019, 21:48
Молодец, красавица 👍эффектно получилось 💥
Гость
12 января 2019, 15:32
Отличная девочка , даже без силикона .
Гость
12 января 2019, 20:42
Больше бы таких новостей ! Ура товарищи, ура !
Гость
13 января 2019, 13:20
Возьмите уж кто-нибудь замуж девчулю!))
Гость
18 января 2019, 09:24
Фигура нормальная. Ушки убрать,выражение лица,белье и халатик поменять и будет вполне себе мило.))
Гость
18 марта 2020, 15:58
От цистита пусть пьет фитолизин
Гость
10 января 2019, 22:19
Почему у меня её страницу в инсте не находит ?
Гость
11 января 2019, 08:24
Видимо "Катя 333" это новая мода. Первая на БМВ, вторая на финике, кто следующий? И где инкубатор?=)) P.S. Тем кто пишет, что откормить надо и т.д. - девушка красивая и приятная, зря вы так