NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярская учительница и мама двоих детей борется за звание «Миссис мира» (фото)

1 декабря 2017, 17:51
Гость
Гость
2 декабря 2017, 20:03
народ, вы что такие злые?! читайте внимательно. номинация миссис мира и добра!!! завидуйте молча!
Ыожик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2017, 15:47
Мисс Земного Шара" (Турция) Самое Красивое Лицо Мира" (Индия) Мисс Экология Вселенная" (Египет) Мисс Королева Туризма Мира" ( Китай) Мисс Космополитен Мира" (Малайзия) Мировая Королева Красоты" (Корея) Мисс Туризм Вселенная" (Мексика) Мисс Восточного Туризма (Китай) Мисс Бикини Мира" (Китай) Мистер Земного Шара" (США)) Миссис Мира Интернешнл" (Сингапур) — и еще 23 масштабных международных проекта записывайтесь желающие))))) там целая академия коммерческих конкурсов
Ыожик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2017, 15:44
опять коммерческий конкурс? реально народу бабки девать некуда,так они свое самолюбие тешат)))
Гость
2 декабря 2017, 11:09
Поддерживаю. Мать- она Женщина!
Гость
2 декабря 2017, 01:47
Столько этих конкурсов красоты уже. Ну раздайте уже наконец всем женщинам по короне!
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2017, 00:34
Далеко не фонтан. Какой разговор о титуле? Деньги девать некуда, решила в пиар закинуть?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2017, 22:44
Зачем она это делает? Цель какая на самом деле? Муж надоел? Детям внимание не нужно?
Гость
1 декабря 2017, 20:06
Мы для своих мужчин и мисс и миссис всех конкурсов.! Но девочки, оценивайте себя объективно . А выиграть конкурс за счёт кошелька супруга или пары своих знакомых, разве это принесёт вам какого то удовлетворения ? Наверно нет . Занимайтесь семьёй, детишками , зачем вам это ?
Гость
1 декабря 2017, 19:31
Красивая и привлекательная! Удачи! Классно смотреть когда замужние леди стремятся к совершенству, развиваются, покоряют новые горизонты. а не сидят дома и жрут по ночам сало, заедая вареньем))) Удачи Красноярск
Гость
1 декабря 2017, 18:17
А 20ти летнию маму двоих детей что не взяли? как говорится с козырей.
Гость
1 декабря 2017, 18:07
Удачи!
Гость
1 декабря 2017, 18:06
Понимаю что сейчас меня заклюют ...но ведь она Не красивая .Может быть она хорошая мама , хороший профессионал в работе , но честное слово -не красавица.
Гость