блин , а как хочется порадоваться за то , что у нас появился юный кулибин, юный циалковский , юный ньютон или менделеев
Гость
2 марта 2017, 15:39
По мне так это конкурс кошельков родителей, не более.
Гость
2 марта 2017, 15:54
Накрашенные глаза у детей это просто ужас.... максимум что можно, так это губы еле заметным нежно розовым блеском и все. А тут чуть ли не маленькая Лолита с ужасным макияжем..... брррр
Обычная девочка, причем далеко не русской внешности. Веки подведены карандашом. Простите, где достоинство девочки? Делать макияж и мусульманам и иудеям и православным, кстати даже взрослым запрещено. А здесь ребенка разрисовали, да еще публично выставили фото. Нарушение прав ребенка.
Гость
3 марта 2017, 10:56
Девочке этой нужно союзную республику на конкурсе представлять,но никак не Красноярск. Славянской внешностью и не пахнет.
Гость
2 марта 2017, 16:38
Миленькое личико. Но. Сколько же сейчас в её адрес полетит плюидов. Стоит ли эта "цена" удовлетворению собственного родительского тщеславия?
Гость
2 марта 2017, 17:29
А знаете, я понял одно из подобных постов и комментариев к ним. : родители может и навязывают подобные конкурсы своим детям, но у ребёнка два пути: или же он его продолжает или уходит с модельного бизнеса. И это только его выбор и его решение. И не мне, и не Вам, дорогие комментаторы осуждать такие поступки. Накрашены глаза/губы и прочее... да это все идёт из телевизора и журналов больше. Моя племянница красится в подъезде по дороге в школу, т.к родители запрещают категорически ей этого, а перед домом, она все аккуратно стирает влажными салфетками. Так что, если есть мозги будет хорошим человеком, а нет.. это Ее выбор. Как говорится: не суди и не судим будешь.
Гость
2 марта 2017, 17:32
Ребята завидуйте молча это всего лишь десткий конкурс!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Школьница стала «Маленькой принцессой Красноярска» и едет на конкурс красоты в Москву