перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярская девушка стала Бриллиантовой невестой России

Гость
17 мая 2013, 15:38
Никогда не понимал смысл этих конкурсов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Да вообще кто в праве говорить мне кто лучшая невеста? Например я считаю что моя девушка лучшая невеста, а на других мне как бы плевать. И я уверен что каждый про свою так же считает иначе почему бы он женился на не?(не берем случае фиктивных браков).
Гость
18 мая 2013, 16:15
Василий Владимирович, нутак не кто и не проводит этотт конкурс в кругу мужей. Понятно что для каждого своя - лучшая! а незаитересованные выбирают лучшую, и не только по параметрам красоты лица и фигуры!
Гость
17 мая 2013, 20:37
не знаю как вам парни, но мне такие девушки не нравятся, пафосные и богатые. В ней ничего хорошего нет, даже тело не сильно красивое. что в них такого, что они 1 место выиграли.
Гость
17 мая 2013, 22:19
Artem, Дружок, если она богатая, то ты, несомненно, французский летчик. Обычная скромная семья. Если не знаешь - не трепи зря клавиатуру.
Гость
19 мая 2013, 16:45
Artem, судя по фотографиям ВК очень даже обычная девушка - нет там ни пафоса ни богатств:)) даже не верится как то...
Гость
20 мая 2013, 00:35
Artem, Она совсем не богатая и совсем не пафосная. Очень добрая и умная девушка. Мы с ней вместе с 1 класса школы, так что мне уж виднее чем вам. Как вообще можно судить человека будучи с ним не знакомым
Гость
17 мая 2013, 23:09
какая может быть невеста, если уже замужем? ПОНТЫ
Гость
20 мая 2013, 11:18
А с чего вы взяли, что она купила свою победу? Вы с ней знакомы? Знаете, сколько она зарабатывает? Завидуйте молча.
Гость
21 мая 2013, 11:22
Вот люди пошли, ни стыда ни совести, вы Аню не знаете, а такие гадости говорите, она из обычной семьи, средний достаток, о каких подкупах вообще вы говорите! Анечка, ты молодец, не слушай ни кого, главное, что твои друзья и родные знают о твоей победе и искренне радуются за тебя ! Поздравляем еще раз =))))
Гость
17 мая 2013, 22:13
ну да ну да на втором фото видно как опустила глаза ведущая от стыда все уже давно понятно как проводятся данные мероприятия у кого больше денег то и покупает призовые места
Гость
18 мая 2013, 00:42
Да всем плевать, кому какие девушки нравиться! просто сделали конкурс, и кому то нужно было выиграть!
Гость
17 мая 2013, 15:48
Так другая же девушка была...
17 мая 2013, 17:11
Лишний раз убеждаюсь, что самые богатые люди живут в Красноярске..
Гость
17 мая 2013, 21:36
Теперь, Аня, бери пример с предшественницы в зеленом! В этом и есть сама красота и суть Женщины! Удачи!
Гость
22 мая 2013, 05:44
Анюта, поздравляю!! Уважаемые собеседники, если вы не знаете как проводятся эти конкурсы наверняка, то не нужно зря трепаться, это касается тех, кто считает, что всё покупается! Посмотрели один документальный фильм и стали экспертами, Фу, столько грязи развели! Девушка на мой взгляд достойная, но не нужно воспринимать эти конкурсы всерьез, каждая девушка для себя, для любимого человека самая лучшая, а покупается там или нет, это не наше дело, мы смотрим всего лишь шоу. У кого есть возможность и желание участвовать, я могу только пожелать удачи.
Я хоть и не знакома с победительницей,но искренне очень обрадовалась новости!)) Верю, что не за деньги,а за личные качества дали ей первое место. Порадовались бы,что наша девушка выиграла. Эх вы...
Гость
19 мая 2013, 01:37
провинция Фуцзянь, За что радоваться-то, она что героически спасла сотни жизней или научное открытие совершила, добилась каких-то рекордных результатов в спорте, может открыла новое направление в искусстве? Ах да... всё намного серьёзней, она же стала "Бриллиантовой невестой России", это же в нашей стране, в это время, намного круче чем почётные учителя, рабочие, медики, учёные и тд. PS. Совсем разруха в головах у нашего народа, к сожалению дальше всё будет только хуже, кто бы что не говорил. Прискорбно...
Гость
21 мая 2013, 22:25
vodkavoodooman, не понятно зачем вообще оставлять такие комментарии, если вам не интересно. Видимо зависть!!!
Гость
18 мая 2013, 09:18
Да многим понятно как такие конкурсы делаются..
Гость
21 мая 2013, 22:30
Людям которым безразличен этот конкурс, не станут мелочиться и оставлять здесь негативные отзывы. Если вы пишите, значит вас это задевает. Завистью попахивает!!! А Аня молодчинка!!!
Гость
17 мая 2013, 15:59
Аня поздравляем тебя!!! болели всем городом!!!
Гость
18 мая 2013, 22:55
голос, не надо говорить за весь город.
Гость
19 мая 2013, 12:44
голос,да мне и конкурс этот и она по барабану, что за всех говорить
Гость
20 мая 2013, 17:33
голос, это как всем городом? я не болел
Гость
18 мая 2013, 23:14
Бриллиантов нахапала
Гость
20 мая 2013, 09:01
все видели фильм про конкурсы красоты и жиркову? теперь отношение совсем подругому...
Гость
18 мая 2013, 01:36
Артем девушки не нравятся тем, что на них денег не хватает - одуванчик не подарить, нужно нормальный букет,а жаба давит?)
Гость
19 мая 2013, 15:09
А почему дефиле проходило именно в шерстяных нарядах? не по погоде как-то
Гость