перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красноярске зафиксировали первый укус клеща

30 марта 2026, 11:55
Гость
Гость
30 марта, 20:07
я вам расскажу как такие обработки проводяться) заказчики платить не хотят,а в убыток себе никто не будет работать. между могил пофотаються для отчетности якобы была обработка,документы подпишут и все)
Гость
30 марта, 19:50
На Ломоносова прививки будут ставить? Аудитория готова
Гость
30 марта, 17:16
...а это ж собаки из леса в парк отдыха их на себе завезли. ( и стряхнули в траву) гы-гы...когда прививки бесплатные были (при советах)-чёт собаки такими шалостями не занимались.
Гость
30 марта, 15:52
Во дворах не забудьте потравить.
Гость
30 марта, 15:52
Раньше прививки от клеща не ставили и жили. А сейчас всё население пугаете, чтобы прививки ставили.
Гость
30 марта, 19:48
Ставили в школе в 1980 г., помню лично. Укол ставили по лопатку. Мальчики отдельно и девочки отдельно.
Гость
30 марта, 15:51
Всё пугаете. Заставляете, прививки ставить. А можно травить их, мы же налоги платим и не маленькие. Травите ч городе, на кладбищах, во дворах, на острове, на базах отдыха. В, чем проблема.
Гость
30 марта, 17:11
кормильцев травить? ага, ща, медмафия только шнурки погладит...
Гость
30 марта, 15:22
5 заповедь даёт полную защиту
Гость
30 марта, 13:54
Клещей тьма . У нас ребёнок в прошлом году подцепил два клеща на базе отдыха . В общем берегите себя.
Гость
30 марта, 12:24
да посадите же хотя бы одного из застройщиков. надолго
Гость
30 марта, 14:14
Ах вот оно что, ясно теперь всё, в появлении клещей виноваты застройщики, они их где-то выводят, а потом повсюду распространяют, конечно же за это надо наказывать, садить и надолго или отдать этих застройщиков их же клещам на съедение.
Гость
30 марта, 12:10
Что-то мало волос на голове у девочки. ))
Гость
30 марта, 12:09
Что то голова зачесалась
Гость
30 марта, 12:00
Спасайся кто может!!!😁😁😁
Гость