Весна Температурные качели: какой будет погода в Красноярске в первую неделю апреля

Температурные качели: какой будет погода в Красноярске в первую неделю апреля

Прогноз погоды рабочую неделю

Из-за дождя и снега лужи будут появляться в городе почти каждый день | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUИз-за дождя и снега лужи будут появляться в городе почти каждый день | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Из-за дождя и снега лужи будут появляться в городе почти каждый день

Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

На предстоящей неделе красноярцев ждут температурные качели: после похолодания в понедельник город постепенно отогреется к четвергу, а в пятницу снова откатится назад.

По данным сервиса «NGS24. Погода», в понедельник, 30 марта, днем будет всего -1, ночью столько же, а утром и вовсе -4. Ветер северо-западный, до 5 м/с.

Вторник, 31 марта, начнется с крепкого ночного мороза -8, но к обеду солнце возьмет свое и прогреет воздух до +4. Ветер ослабнет до 1–4 м/с, подует с юга.

Среда, 1 апреля, принесет до +5 днем и -1 ночью. Первоапрельской шутки от погоды, похоже, не будет: день обещает быть спокойным, с умеренным западным ветром и невысокой влажностью.

Четверг, 2 апреля, станет самым теплым днем недели с температурой до +6. Ночью около +1. Правда, к вечеру влажность поползет вверх, до 75%.

А вот пятница, 3 апреля, настроение подпортит: днем только +3, а вечером температура уйдет в минус. Влажность будет высокой, до 80%.

Осадки в виде дождя и мокрого снега прогнозируют практически на каждый день. Ветер всю неделю умеренный, 1–5 м/с, так что хотя бы без штормовых сюрпризов.

Ранее NGS24.RU рассказывал, что Среднесибирское УГМС предупредило красноярцев о порывах ветра до 15–18 м/с и похолодании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства