Весна Погода на неделю Жары пока не будет. На неделе красноярцев ждет пасмурная, ветреная и дождливая погода

Жары пока не будет. На неделе красноярцев ждет пасмурная, ветреная и дождливая погода

В один из дней температура упадет ниже +10 градусов

На новой рабочей неделе лучше носить с собой зонт и не убирать в шкаф пальто

На новой рабочей неделе жары не будет: синоптики пообещали в Красноярске довольно пасмурную и прохладную неделю. В понедельник, 15 мая, в городе ожидается до +13 градусов, облачность и ветер. Ночью — облачно и до +4 градусов.

16 мая, днем во вторник, столбик термометра поднимется не выше +11 градусов. Будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. Ночью — до +3 градусов, облачность и снег с дождем. В среду, днем 17 мая, в городе ожидается всего +8 градусов и ветер со скоростью 5 м/с. Снова будет пасмурно, возможен дождь. В ночью на четверг похолодает до +1, ожидается переменная облачность.

Днем 18 мая потеплеет до +14 градусов, но также будет пасмурно и ветрено, возможен небольшой дождь. Ночью — до +4 градусов и дождь. В пятницу, 19 мая, синоптики обещают такую же погоду, как и в четверг: до +14 градусов, немного дождливо и пасмурно. Потеплеть может только в субботу: по предварительному прогнозу, воздух может прогреться до +18.

Сильное потепление в Красноярске было пока только в начале этой недели. 9 мая воздух прогрелся до +27 градусов, из-за чего на параде в честь Дня Победы упали в обморок два кадета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства