21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 21:50

Тушить бессмысленно и вредно. Лес горел и 5 миллионов лет назад. А пожарные должны самоизолироваться

Виктор
27 апр 2020 в 21:53

А в каком месте Усс попросил поддержки в 5 млрд. рублей? Я прочитал в конце новости, что он наоборот собирается лишить сельхозпредприятия господдержки на 5 млрд. рублей.

Писающий мальчик
27 апр 2020 в 23:04

"и попросил у Путина 5 миллиардов"

Ящитаю это мало.

как-то так
27 апр 2020 в 23:48

В прошлом году поправлятель воротников совсем другое говорил. Или он 5 лярдов хочет попилить?

Фото пользователя
28 апр 2020 в 00:47

Играть так по крупному
- проси 5 млрд на очередной проджект в стиле технопарка авось дадут
Хотя его спич о бессмысленности всех мер по этой проблеме уже в народ ушёл в виде цитат и крылатых выражений
- и проси стать смотрящим за 5 млрд федерального бабла .
Этому не дала и этому не дала , а этому дала ))) потому что делится
Теория вероятности
Где то и перепадёт в первом варианте или во втором , а то и фортанет сразу в двух
А там ещё кораблики подгребут за 8 лярдов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2020 в 01:15

С 2007 г. власть заблокировала (говорят хозяева Бе-200) технологию тушения стихийных и других пожаров быстрым мобильным ВСТРЕЧНЫМ ПАЛОМ , а кроме Бе-200 и нет ничего . Даже СМИ бессильны . Да нам ещё долго гореть , каждый год - до конца 21 века .

Василий
28 апр 2020 в 01:22

Да чего там.... В связи с "короной" у нашего губера родня видимо много потеряла. Нужно нагонять, вот и загорелось раньше! Да еще и погода в помощь! В прошлом году на грозы грешили, а в этом на что? Ежики курили?

не лесник
28 апр 2020 в 06:35

Надо просто платить МЧС за то что лес не горит. А если горит - НИКАКОЙ ЗАРПЛАТЫ.

центр
28 апр 2020 в 07:23

на яхтёночку не хватает

Природовед.
28 апр 2020 в 21:55

Убрать из торговли все сигареты и оставить только махру как в старину, другого выхода нет,
никакие вирусы и карантины не помогут и вернуть людям в сознание что у них есть РОДИНА,
и ни одна, а ещё малая национальная с родным языком и всеобщим уважением .