Москвичи построят спорткомплекс с бассейном на правом берегу Красноярска
22 марта 2026, 16:46
Гость
23 марта, 13:33
Отремонтируйте цирк, парк им. Горького. Сначала доделайте, то, что
начали, а потом стройте! И, какие отвратительные дороги, на правом берегу! Туда бы, миллиардов!
Гость
23 марта, 12:27
На Кутузова открыли Сибирские термобани! Вы там были?! И ненадо! А что там по ночам творится! Я даже писать тут не буду! Подезжайте к 0:30- 01:00 примерно! И сами всё увидите! Ходить туда я всем категорически не рекомендую! Если нехотите заболеть какой нибудь венирической заразой!.
Гость
23 марта, 11:47
При Ельцине не строили-плохо.При ПутинеВВ всё строится-тоже плохо.Коментаторов нытиков,неудачников 80%.Хорошо ,что по всей Стране вас всего 5%.
Гость
23 марта, 09:10
Это те самые москвичи которые сибиряк жали, жали, жали. И дожили? Типо он им не давал строить крупные объекты в Красноярске
Гость
23 марта, 07:13
Аквапарк достройте! Торчит, как памятник на 9 мая.
Гость
23 марта, 05:28
мне вот интересно. я выбивала этот бассейн для здоровых людей, детей (думаю они против не будут), а у вас он для инвалидов и ветеранов. а остальные как? место расположения мне не нравится - очень тесно, транспорт куда ставить? почему ОДИН бассейн?!! район у нас длинный - нужен еще один! вон в Советском сколько пооткрывали! а мы чем хуже?
Гость
23 марта, 02:44
Надо строить, а то тот район обделен, без спортзала, доступного для всех.
Гость
23 марта, 07:59
Доступного для всех?!Смешно!
Гость
23 марта, 01:59
А улицы на окраинах на этот иллиард заасфальтировать - не пробовали?
Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на устройстве таких вот кубов, так хоть польза народу была бы.
Гость
22 марта, 23:50
ага аквапарк уже построен
Гость
22 марта, 21:43
Местные строители будут на подрядах и суб(суб...)подрядах, м. Будут перекладывать бумаги и счета и всё это из фонда.... Далее додумывай те сами .
Гость
22 марта, 21:43
Метро где?
Гость
23 марта, 00:14
А цирк?
Гость
25 марта, 12:08
закопано 😁
Гость
22 марта, 20:18
Какой спорт комлекс их достаточно в миллионном городе нужен международный аквапарк,с отелем небоскрёбом 88 этажей ,бизнесс конференц залом,где будут собираться крупнейшие преставители бизнесс элит по торговли(закупкам) ресурсами России, парк фонтанов нужен,и парк истории России,и гектар нужен для строительство зданий небоскрёбов ,как в Гонконге,для их международных оффисов, всё нужно для туризма и будущего города.А рядом уже могут появиться новые ТЦ,и ЖК кварталы,это основа для развития будущего.
Гость
23 марта, 02:38
Гость, ну, заяц, размечтался как Манилов
Гость
22 марта, 19:31
Кроме квадратов у нас больше нет фантазий ?
Гость
22 марта, 19:16
Он нам так не обходим, до не могу. Еще и лярд денег. Мэр своих без денег не оставит.
лучше бы администрацию отдельно в Солнечном поставили для Свердловского района, безопаснее было, а так..
Гость
24 марта, 04:42
Хорошо было бы,может тогда глава района и её замы приезжали бы на работу через весь город и видели бы как другие главы работают, учились бы как содержать район чистым и ухоженным.... А у Афонтово и правда места нет для бассейна, лучше постройте на месте администрации.... Потомки спасибо не скажут
Гость
22 марта, 16:57
Деньги некуда девать , влаживают хоть и в такое..
Гость
22 марта, 16:57
мест лучше не нашли
Гость
22 марта, 17:14
А для вас места где нужно строить, только в центре? На окраинах живут люди которым ничего не нужно? Да и какая это теперь окраина. Нужно развивать инфраструктуру везде.
Гость
22 марта, 17:32
это место хорошее, радом со Свердловской администрацией, но можно было рядом все снести...
это свои, ..
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев