
Пока выступления для красноярцев складываются с переменным успехом
Красноярский хоккейный клуб «Сокол» вновь проиграл на домашней арене против «ЦСК ВВС». Итог встречи решился в буллитной серии.
К матчу команда подошла после сокрушительного поражения от «Нефтяника», которому удалось забросить 10 шайб, а также после тяжелой победы над аутсайдером чемпионата «Челны».
Игра с «ЦСК ВВС» в первом периоде прошла без заброшенных шайб, но во втором «Сокол» забросил дважды за две минуты — очки на свой счет записали Илья Каргин и Никита Волосенков.
Однако в третьем периоде гости смогли отыграться — одну из шайб забросили за полторы минуты до конца встречи при игре в формате шесть на пять. Овертайм не выявил победителя, а в буллитной серии сильнее оказались «ЦСК ВВС» — красноярцы не смогли пробить вратаря.
Таким образом «Сокол» зарабатывает второе поражение дома и, забирая одно очко в прошедшей встрече, располагается на 10-й строчке турнирной таблицы ВХЛ. Впереди у красноярцев домашняя игра против «Барса» с 20-го места.
Все новости о выступлении красноярской хоккейной команды NGS24.RU публикует на отдельной странице.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




