перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярском крае хотят возродить горнолыжную базу за 67 миллионов

26 февраля 2025, 07:25
Гость
8 часов
Какой откат заложили в проект?
Гость
8 часов
Пока не определились, 50% или 70%.
Гость
7 часов
Гость, зависть плохое чувство
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Гость, зависть плохое чувство
Кому завидовать: тому кто ворует или тому кто сидит?
Гость
9 часов
Подключайте корпорацию "Енисейская Сибирь", сразу найдутся миллиарда два на инвестицию, минус млрд. за услуги отката и распила.
Гость
6 часов
на Каштаке домики строют для богатых горнолыжкой народной там и не пахнет
Гость
7 часов
В Дивногорске горнолыжку сначала возродите какой еще там Шишкин Лог то ?
Гость
6 часов
Или каштак!
Гость
52 минуты
Гость
6 часов
Или каштак!
плохо следите за новостями. Каштак уже "возрождают" - домики из сруба собирают, дорого-богато будет
Гость
5 часов
Зачем? Ергаки не далеко. А это убожество леса нет трасса плохая, никогда не окупалась и перспектив 0
Гость
3 минуты
нормально сравнил. 350 км туда-сюда до Ергак или 10 км съездить.. Эта база - исключительно "отдых выходного дня" для местных из Минусинска и Абакана. Но текущие руководство возможно не совсем понимает каким должен быть формат. В итоге денег это не приносило, а сейчас решили просто попросить. Можно ли за 87млн привлечь клиента - вполне. Но без переосмысления общей концепции - через 2-3 года опять вернутся к этой ситуации когда комплекс едва работает
Гость
9 часов
Серьёзно? А почему бы не дать возможность выделить США деньги физическим лицам на строительство такой же базы? Так точно коррупции, монополии и несправедливого распределения денежных средств будет меньше. Люди уже будут работать не за 300-500 в час, а за 1000.
Гость
9 часов
Тогда не исключено, что "люди" с коттеджами, дорогими машинами будут ненужны как создатели новых возможностей и их детям особо ничего не перепадёт по наследству или через дарение. Монополисты хотят оставаться монополистами как можно дольше.
Гость
9 часов
Гость, а они обозначали намерение инвестировать в комплекс расположенный неизвестно где?
Гость
7 часов
Гость, в ду рке сегодня телефоны выдали?
Гость
3 часа
Что можно сделать за 67 миллионов? 3-4 благоустроенных домика деревянных разве что.