перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Теннисистка из Красноярска Андреева стала победительницей турнира WTA 1000

23 февраля 2025, 12:25
Гость
Гость
24 февраля 2025, 18:01
Ох сколько зависти в комментариях. А по факту умничка девушка
Гость
25 февраля 2025, 09:48
Умничка, кто спорит, только к красноярску она уже не имеет никакого отношения, и пиариться на её имени это моветон!
Гость
24 февраля 2025, 12:16
та же песня, что и о хворостовском! уже назовите в честь ее трамвай да успокойтесь!
Гость
24 февраля 2025, 05:19
корты на о Татышев подешевеют?
Гость
24 февраля 2025, 11:13
Гость, а они там есть??
Гость
24 февраля 2025, 00:15
Только эта красноярска живёт во Франции уже несколько лет, это как Сикорского назвать российским изобретателем вертолета
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2025, 19:29
Цензор, почему ты вчера запретил мой коммент "Редакция, почему не написали, что рождённая в Красноярске теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае (ОАЭ). Финальная встреча против датчанки Клары Таусон (38-я ракетка мира) завершилась в двух сетах со счетом 7:6 (6:1), 6:1 в пользу россиянки." ?
Гость
24 февраля 2025, 13:10
Как ты надоел со своим нытьем.
Гость
23 февраля 2025, 17:29
Молодец, девчонка! Все таки пахать 1:46 и низакого не спрячешься - это не футбол.
Гость
23 февраля 2025, 12:38
Жителям Красноярска от этого что??? Город спортивной доблести получим???
Гость
23 февраля 2025, 13:12
Верно, можно ли её назвать "теннисисткой из Красноярска"? А. Гитлер был родом из Австрии, кто назовёт его "фюрер из Австрии? И. Маск родился в ЮАР, значит он "южноафриканец"?
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 13:31
Гость
23 февраля 2025, 13:12
Верно, можно ли её назвать "теннисисткой из Красноярска"? А. Гитлер был родом из Австрии, кто назовёт его "фюрер из Австрии? И. Маск родился в ЮАР, значит он "южноафриканец"?
На пути к победе, она выиграла трёх чемпионок большого шлема, а ты что смог в свои 17 лет?
Гость
23 февраля 2025, 15:14
23 февраля 2025, 13:31
На пути к победе, она выиграла трёх чемпионок большого шлема, а ты что смог в свои 17 лет?
что сделал красноярск для того что бы она стала чемпионкой? может она бесплатно ходила в секцию по тенису? может город оплачивал взносы на соревнования и оплачивал проживание и дорогу? НЕТ всё за свой счёт !!! И как только она добилась успеха все хором начинают приписывать лавры Красноярской школе .
Гость