Чернокожий футболист из Норильска ушел с поля после расистских выкриков с трибун
10 января 2025, 14:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
5 часов
Правильно сделал, на дураков не обижаются, тем более не обращают внимания, игра игрой а оскорбления в публичном месте это неприемлемо, дать таким год исправительных работ на этом стадионе и возле, не важно какого он цвета, хоть зеленый, во первых он человек!!! 💪
Гость
4 часа
Ой какие мы нежные, езжай в Африку бананы кушай, а в России должны наши русские пацаны играть в футбол!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ой какие мы нежные, езжай в Африку бананы кушай, а в России должны наши русские пацаны играть в футбол!
Тебя и тебе подобных надо в клетке держать.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ой какие мы нежные, езжай в Африку бананы кушай, а в России должны наши русские пацаны играть в футбол!
Ну а его то зачем оскорблять? Иди вон в федерацию и говори им что они должны там тебе что-то.
А на самом деле это от недостатка мозгов, когда не хватает то вот так и говорят
Гость
3 часа
Но фашизм все ещё только в Украине, ага
Гость
12 минут
Если такое кричишь и на тебе нет свастики то как бы уже и не фашизм наверное.
Гость
4 часа
Вот и всё что нужно знать о русском народе. А как называют среднеазиатов и кавказцев не вспомните?
Гость
4 часа
Чебурек
Гость
4 часа
по именам называют
если люди
прикинь!
Гость
3 часа
Шерсть!
Гость
6 часов
Считаю справедливым - наказать виновных! Если у кого то имеются амбиции превосходства - нужно их использовать в делах, а не сотрясать ими воздух. Оскорбления считаю низшим проявлением личности - таких людей, проявляющих себя подобным образом, нужно публично изгонять из общественных мест, спортивных мероприятий и т.д. - такое поведение, как и присутствие лиц с подобными манерами, в приличном обществе - уже само по себе является оскорблением такому обществу.
Гость
5 часов
Ты и есть - оскорбление общества!!! А русифицированным футбодятлам (и остальным) делать нечего в составах сборных великих держав! Неужели на 140 миллионов не могут своИХ найти????????
Гость
42 минуты
Для каждого, кто поддерживает действия "фанатов" рекомендую к прочтению 282 статью УК РФ
Гость
6 часов
Виноваты во всех бедах среднеазиаты, а бразилец пострадал.
Несправедливо..
Гость
5 часов
В чём виноваты, в счёте?!
Гость
4 часа
В российских футбольных клубах должны играть россияне, в немецких - немцы, в бразильских - бразильцы. Более того, за Норильск должны играть норильчане, а за Новосибирск - новосибирцы. Как я могу болеть за свой клуб, если из своих там полтора человека, и те на скамейке запасных? Достала эта сборная солянка, отмывочная на договорнячках, многомиллионных переходах и "звёздах". У нас на это всё ещё и государственные деньги тратятся.
Гость
1 час
Нганасане или эвенки?))
Гость
40 минут
С пивом за футбол болеешь?)) Попробуй ногами его обыграй и заходи вместо него.))
Гость
1 час
Дикарские методы. Когда это кончится в головах?
Гость
5 часов
Если он играл за «сборную» Гватемалы, то нормально! А так, в 🇷🇺 нет афроамериканцев! Поэтому «сборные» футбодятлов и баскетболиЗтов с подобными игроками в составе - никогда не будут иметь уважение!!!
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
752мм 84%Чернокожий футболист из Норильска ушел с поля после расистских выкриков с трибун