NGS24
Погода

Сейчас-22°C

Сейчас в Красноярске
Погода-22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -25

0 м/c,

штиль.

763мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к новости

Красноярец сделал из бокса успешный бизнес и мечтает открыть спортивный интернат

Алексей Онучин в начале 2000-х переехал из отдаленной деревни в Красноярск, чтобы посвятить себя боксу. Мечтал построить карьеру в большом спорте, но из-за смерти родителей, планы пришлось сильно поменять. Тренировки и учебу в институте совмещал с работой охранником в ночных клубах города, потом готовил бойцов ММА к коммерческим соревнованиям. И постепенно, как сам рассказывает, стал собирать самые большие залы любителей бокса в Сибири. Корреспонденты NGS24.RU побывали на его тренировке.

24 декабря 2024, 06:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
16 часов
Зал Бокса ПОЛИТЕХ вот там бокс а это Зож
Гость
15 часов
Данный зал показывает такой же уровень бокса) Есть ребята которые были в сборной России и ездили на чемпионаты России. В данный зал ходит много ребят для себя, Вы просто попробуйте найти денег на аренду зала в месяц по 300 тысяч)
Гость
9 часов
В смысле типа бокс там где выживает сильный , а слабому сильным не стать ? Или там где ломают лицо или пока в нокдаун не сядешь?Был я в таком зале , много особей которые приходят туда целенаправленно легально калечить, то есть непонимоники пробитые .. В чем отличие то в политехе или где то в другом месте ? В политехе наверное студенты со всего края , которые по 10 15 лет уже отдали этому спорту ... В любом случае здраво что на коммерческой основе хотя бы есть подобные места , пусть это и фитнес бокс , всё лучше чем в тупую железо таскать , да на турнике барахтаться
Гость
8 часов
Алексей Юрьевич лучший тренер за всю историю бокса!!!🏆
Гость
8 часов
Алексей лучший тренер, рекомендую
Гость
19 часов
Ну понятно кафешки, спортзалы, бассейны всё для развития экономики края))
Гость
16 часов
Два раза статью прочитал , где название клуба , адрес ?! Ведь с этой же целью написана статья
Гость
15 часов
Школа бокса DAVINCI, свободный 34/2
Гость
15 часов
Молодец, успехов, нужна помощь минспорта края.
Гость
12 часов
Гослото нужна помощь!
Гость
9 часов
Моя дочь обожает заниматься у Алексея, если бы не вторая смена в школе, она бы дальше тренировалась. Алексей, спасибо за ваш труд и за то как вы умеете мотивировать детей и их родителей!
Гость
9 часов
Такое впечатление, что немного личного есть в вашем комментарии… Или он случайно оказался столь эмоционально-восторженным?
Гость
17 часов
Рекламу мамкиных боксеров подвезли
Гость
14 часов
Человек занимается полезным досугом наших детей , сам добился как мог всего и детки его любят , а вы?
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Человек занимается полезным досугом наших детей , сам добился как мог всего и детки его любят , а вы?
«Полезный досуг» - это по породе бить другого??? Ну-ну!!! Понимаю, что вы это извратите в «постоять за себя»… Ну-ну!!!
Гость
16 часов
Леша «Неваляшка» охранник Луча помним помним)
Гость
14 часов
Водим к нему сына на тренировки, ему очень нравится, классный тренер
Гость
12 часов
«струится змеёй» - вот ведь фразеологизм! На года! На тысячелетия!
Гость
12 часов
«Хобби» это бито по морде людей??? Ну-ну!!!
Гость
12 часов
Кто будет «отжиматься» так как на фото - тот будет не только сколиозом болеть!!! ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ - ВАЖНЕЙ, чем «хобби, превращённое в заработок»!!!