перейти к публикации
11 комментариев к публикации

МОК: на Олимпиаде в Париже будет 15 спортсменов из России

18 июля 2024, 20:36
Ну хоть борцы наши не поехали! А то уж очень криво получается, парни в боях гибнут, а другие самоутверждаются в радужной компании. Сейчас всё делают , чтобы финансово поддержать спортсменов, весь вопрос в самоутверждении.
18 июля 2024, 22:25
Ты почему тут самоутверждаешься, а не в боях?
18 июля 2024, 20:17
"Среди главных проблем — огромное количество бездомных на улицах, грязь и несоответствующее состояние транспортной системы города." пронумерованные ваш выход , но прежде чем начнете песни в стиле " а у них тама ....", то предлагаю вспомнить универсиаду в красноярске елочки в металлических трубах , фасады зданий и то с одной стороны , что облезли сразу после, разваливающиеся сооружения и вишенка на торте великой державы с газовыми месторождениями "бездымный уголь"
18 июля 2024, 21:30
Мне понравилось сделанное тобой сравнение.😁 С одной стороны "огромное количество бездомных, грязь..." (добавлю, загаженная Сена и вездесущие клопы). С другой "елочки в металлических трубах" и "облезшие фасады".
18 июля 2024, 23:03
18 июля 2024, 23:03
Мне понравилось сделанное тобой сравнение.😁 С одной стороны "огромное количество бездомных, грязь..." (добавлю, загаженная Сена и вездесущие клопы). С другой "елочки в металлических трубах" и "облезшие фасады".
Side, ну ты больше фантазий и личных ощущений выкладывай, очень интересно
19 июля 2024, 12:57
Очень жаль, что Россия продолжает башлять "олимпийской" бюрократии.
Гость
18 июля 2024, 19:35
История повторяется. В период СССР наши тоже игнорили ОИ. Потом США в 1980 в Москву не поехали. Хотя спорт должен быть вне политики. Позор.
18 июля 2024, 21:31
Позор МОК, который политизировал спорт.
Гость
19 июля 2024, 14:37
Наоборот, сначала США не поехали в 1980, потом уже наши в 1984.
Гость
19 июля 2024, 10:57
Зачем израйл не атмини