перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярский экс-министр играет в любительской женской хоккейной команде

19 июня, 09:58
это не тот ли Пашков,который болел сильно под следствием? а ещё он когда то заявлял,что не должно быть дешевых авиаперелётов,как раз после краха Красэйра,интерес видимо имел.скользкий тип...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 13:07
Название статьи внимательно прочитайте, там ответ на ваш вопрос)
Гость
19 июня, 09:07
Не люблю хоккей и его не смотрю, футбол был и будет спортом номер один в мире. Правда и в футболе есть женская лига, но я даже не знаю, кто их игры смотрит.
Гость
19 июня, 09:17
А что, кроме футбола теперь ничего и не смотреть? И ничем не заниматься?)
Гость
19 июня, 09:45
Гость
19 июня, 09:17
А что, кроме футбола теперь ничего и не смотреть? И ничем не заниматься?)
Смотри и занимайтесь чем хотите, никто вам этого не запрещает, но без меня. Я смотрю футбол, в частности сейчас Евро-24. Получил огромное наслаждение как Румыния уделала Украину 3:0. Никому неизвестные румынские игроки просто размазали команду этих хваленых дорогих футболистов, играющих в лучших клубах Европы! Украинцы проиграли вчистую и это приятно))
Гость
19 июня, 11:05
Гость
19 июня, 09:45
Смотри и занимайтесь чем хотите, никто вам этого не запрещает, но без меня. Я смотрю футбол, в частности сейчас Евро-24. Получил огромное наслаждение как Румыния уделала Украину 3:0. Никому неизвестные румынские игроки просто размазали команду этих хваленых дорогих футболистов, играющих в лучших клубах Европы! Украинцы проиграли вчистую и это приятно))
Ну,без вас ка-то неинтересно). Тоже смотрел футбол, а также и баскетбол, и биатлон, и плавание, и теннис. Это к тому, что плохо быть ограниченным одним футболом, видов спорта море
19 июня, 07:18
Пашков, Пашков..?? А-а-а, дулин!!!)))
Гость
19 июня, 08:36
Раньше писали, когда он под следствием был, что у него тяжёлое заболевание, но прошло, вот, что спорт делает
Гость
19 июня, 08:56
врачебная ошибка?
Гость
19 июня, 09:42
Чудесное исцеление- и деньги не потерял.И снова у кормушки.Чудеса твои ,Господи...
Гость
19 июня, 07:26
Спорт для богатых) простым людям он не по карману)
Гость
19 июня, 08:08
Такое количество вида спорта, которон существует у нас скорее всего создано для освоения денег из бюджета и отвлечения людей от реальных проблем. Легче пойти выпить пиво или поиграть в игру чем создать что-то новое. Так что спорт как раз для бедных.
Гость
19 июня, 08:45
норм междусобойчик .. --- 9 июня 2014 года решением суда был признан виновным по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере)
Гость
19 июня, 09:43
Новая схема. Надеюсь, что АНО зарегистрировали?
Гость
19 июня, 10:58
Редкостный ....
Гость
19 июня, 11:49
транс?
Гость
19 июня, 15:44
Вопрос тот же: как же он, бедолога, выжил? У Лапшина тот же вариант ухода от наказания, ждём-с, когда возглавит после чудесного выздоровления подобную спортивную федерацию