Спорт «У меня есть своя команда»: главный тренер красноярского ФК «Енисей» отказался возглавлять московский «Спартак»

«У меня есть своя команда»: главный тренер красноярского ФК «Енисей» отказался возглавлять московский «Спартак»

Известный спартаковец Андрей Тихонов предпочел остаться у руля сибирских «львов»

Андрею Тихонову хорошо и в Красноярске

Главный тренер красноярского футбольного клуба «Енисей» и известный спартаковец Андрей Тихонов отказался возглавлять московский «Спартак». Об этом Тихонов заявил в эфире телеканала «Матч Премьер».

Тихонова спросили о вероятности возглавить «Спартак» после увольнения Гильермо Абаскаля, о котором в клубе объявили в воскресенье, 14 апреля. Пока что обязанности главного тренера «красно-белых» исполняет помощник Абаскаля Владимир Слишкович.

— У меня в данный момент есть своя «красно‑синяя» команда. Я работаю, у меня есть клуб, я очень доволен ребятами, их отношением к делу. «Красно‑белая» команда подождет. Пускай берут любого тренера, — сказал Тихонов в эфире телеканала, отвечая на вопрос журналиста о том, возглавил бы он «Спартак», если бы ему предложили.

Под руководством Тихонова красноярский «Енисей» сейчас занимает 9 место в турнирной таблице из 18 команд. В последнем матче с «Аланией» из Владикавказа футболисты «Енисея» победили со счетом 4:1.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства