Спорт Известный экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов отказался возглавлять красноярский ФК «Енисей»

Известный экс-капитан ЦСКА Дмитрий Кузнецов отказался возглавлять красноярский ФК «Енисей»

Пресс-служба клуба уверяет, что переговоры с тренером продолжаются

Переманить к себе бывшего капитана ЦСКА, судя по всему, у «Енисея» не вышло

Экс-капитан футбольного ЦСКА, мастер спорта СССР и ныне главный тренер медиаклуба 2DROTS Дмитрий Кузнецов отказался возглавлять ФК «Енисей». Об этом сообщило издание «Спортс.ру» со ссылкой на инсайдера Ивана Карпова.

По информации Карпова, 2DROTS удалось уговорить Кузнецова остаться работать главным тренером медиаклуба. В начале декабря появлялась информация о том, что он может возглавить красноярских «львов» после отставки Эдуарда Штейнбрехера из-за провальных результатов «Енисея». В турнирной таблице первой лиги «Енисей» сейчас занимает 10-е место из 18-ти клубов.

Пресс-служба ФК «Енисей» сообщила нашей редакции, что переговоры с Кузнецовым еще продолжаются и окончательное решение стороны еще не приняли.

В начале ноября 2023 года знаменитый спортсмен и восьмикратный чемпион России Андрей Тихонов подтверждал, что вел переговоры с представителями ФК «Енисей» и обсуждал возможность возглавить клуб. Но в итоге, Тихонов отказался от поста главного тренера «Енисея».

NGS24.RU сообщал о возможном уходе из «Енисея» звездного бомбардира Андрея Окладникова. Агент спортсмена говорил, что его клиентом интересуются клубы из премьер-лиги.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства