Спорт Красноярец переоделся в костюм птицы и сделал девушке предложение на хоккейном матче

Красноярец переоделся в костюм птицы и сделал девушке предложение на хоккейном матче

Татьяна не знала, что под маской маскота «Сокола» ее парень

Валерий и Татьяна познакомились на матче «Сокола» два года назад

Красноярец Валерий сделал предложение своей девушке Татьяне во время матча хоккейного «Сокола» 19 ноября.

Как рассказывают в пресс-службе клуба, в перерыве игры в «Платинум Арене» Валерий вышел на лед в костюме маскота «Сокола» — Севы. В это время там проходил традиционный конкурс «призовой бросок» — зрители могли попытаться забросить шайбу в ворота.

Участницей конкурса была Татьяна. После ее броска Валерий снял маску Севы, вытащил цветы и кольцо и сделал предложение девушке. Она сказала «да».

Татьяна еще не знает

— Валерий признался, что задумка сделать предложение своей девушке на хоккее появилась давно. Ведь именно на матче «Сокола» в Красноярске он два года назад и познакомился с Татьяной. Ну а Татьяна сказала, что этот день запомнит на всю жизнь, — рассказали в пресс-службе клуба.

Красноярцы довольно часто делают предложения в публичных местах. Например, футболист «Енисея» предложил девушке пожениться после матча с петербургской «Звездой». Два года назад молодой человек сделал оригинальное предложение сотруднице аэропорта на ее рабочем месте. А в мае этого красноярец признался в любви своей девушке со сцены на концерте певицы Асти.

Когда она ответила «да»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства