перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Красноярске избитого тренера по хоккею с мячом отстранили от работы

28 августа 2023, 17:53
"Тогда ситуация разрешилась благополучно" ни слова не вижу о наказании граждан которые ПРИ ДЕТЯХ совершили групповое нападение это называется благополучно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 18:09
Так походу там и не было не чего!
Гость
28 августа 2023, 18:31
Гость
28 августа 2023, 18:09
Так походу там и не было не чего!
Был избит и жёстко , дети видели
Гость
29 августа 2023, 09:43
Гость
28 августа 2023, 18:31
Был избит и жёстко , дети видели
Свидетелей много но некоторым заткнули рты , руководители этой школы. Бюджетное предприятие а устроили частную лавочку , что хотят то и творят.
Гость
28 августа 2023, 17:21
Так, а родителей-драчунов осудили? Почему они еще на свободе?
Гость
28 августа 2023, 17:53
Ни какого избиения не было....
28 августа 2023, 17:55
Гость
28 августа 2023, 17:53
Ни какого избиения не было....
"У Дмитрия зафиксировали перелом и сотрясение." действительно, это ж разве избиение
Гость
28 августа 2023, 18:13
28 августа 2023, 17:55
"У Дмитрия зафиксировали перелом и сотрясение." действительно, это ж разве избиение
Где факты?
Гость
28 августа 2023, 20:08
Ну конечно "не били", сам себе сотрясение и перелом устроил, а ещё одни "не порядочные" зафиксировали и лечили. Бред!!!
29 августа 2023, 09:06
неадекватные родители, не способные реально оценить своих детей их недостатки, и никто не поставил их а не тренера на место
Гость
28 августа 2023, 18:25
Милованов Дмитрий Константинович! Замечательный тренер!!!
Гость
28 августа 2023, 18:32
Почему анонимно пишите? Такие слова надо произносить с "открытым забралом" если это действительно так. Или есть сомнения?
Гость
28 августа 2023, 18:33
Самый лучший тренер, второй отец нашим детям. Таких как он больше нет в этой школе - честный, принципиальный, ответственный. Мы за него если понадобиться дойдем до Кремля. Но сломать нашу команду отбросам общества не дадим.
Гость
28 августа 2023, 18:51
Гость
28 августа 2023, 18:33
Самый лучший тренер, второй отец нашим детям. Таких как он больше нет в этой школе - честный, принципиальный, ответственный. Мы за него если понадобиться дойдем до Кремля. Но сломать нашу команду отбросам общества не дадим.
Сказала как в лужу переула
Гость
29 августа 2023, 09:31
24 человека в команде не мыслят дальше двигаться без своего тренера а вы несёте что он изверг.Сколько в вашей горстке недовольных что их дети не в первом составе Пара тройка человек и ещё несколько ваших последователей
29 августа 2023, 19:46
Из этих 24 человек половина в ожидании решения конфликта. Да, нет сомнений что дети к тренеру привыкли за 10 лет тренировок, как и родители. Хуже всего то, что и дети и родители считают нормой когда тренер унижает детей морально, бьёт их клюшкой по голове. Так же многие живут по принципу: моего ребенка в этот раз не оскорбил и слава богу.
Гость
30 августа 2023, 13:22
29 августа 2023, 19:46
Из этих 24 человек половина в ожидании решения конфликта. Да, нет сомнений что дети к тренеру привыкли за 10 лет тренировок, как и родители. Хуже всего то, что и дети и родители считают нормой когда тренер унижает детей морально, бьёт их клюшкой по голове. Так же многие живут по принципу: моего ребенка в этот раз не оскорбил и слава богу.
Да никого он не бил , не несите чушь . Это борьба за первый состав а если дети не дотягивают то при чём тут тренер.Посмотрите интервью Ломанова и не плачте противно уже...
Гость
4 сентября 2023, 08:12
Гость
30 августа 2023, 13:22
Да никого он не бил , не несите чушь . Это борьба за первый состав а если дети не дотягивают то при чём тут тренер.Посмотрите интервью Ломанова и не плачте противно уже...
Так и его ни кто не бил.
Гость
28 августа 2023, 18:37
Господа и дамы ваши склоки мало кому интересны в общей массе городских жителей. Проведите родительское собрание в своем годе и выскажите друг другу в лицо: кто настоящий, а кто просто так.
Гость
28 августа 2023, 19:50
Просто не читай
Гость
29 августа 2023, 09:40
Куда смотрит руководство школы , на рабочем месте напали на тренера , где охрана была? Может нужно не тренера а руководство сменить?
Гость
4 сентября 2023, 08:13
А может просто ни чего и не было?
Гость
28 августа 2023, 19:38
Просто за время летних каникул папаши, избившие тренера, нашли подход к администрации школы. Вот и все
Гость
29 августа 2023, 08:55
родители хамы,не нашли подхода к тренеру позор.с их детишек ничего не вырастит с такими папашками драчунами.родители не должны встревать в тренерский процесс.не нравится уходите в другой коллектив.столько свободы.ведут себя как ,,бабы,, у детей на глазах.я представляю что делается в этих семьях из внутри.спортивных успехов.
Гость
29 августа 2023, 14:27
Неугодный школе тренер который говорит правду в лицо и отстаивает интересы своей команды а не занимается панибратством
Гость
28 августа 2023, 18:42
дети могут легко все исправить: одним разом отписываемся из секции и руководство на задних лапках прибежит уговаривать. без игроков и тренера нет клуба. директор и секретарша там никто
28 августа 2023, 18:47
нет не могут, просто набирают новых детей и все, не нравится валите проходили все тоже самое, но в другом виде спорта
Гость
28 августа 2023, 21:44
28 августа 2023, 18:47
нет не могут, просто набирают новых детей и все, не нравится валите проходили все тоже самое, но в другом виде спорта
ну так послушное стадо и воспитывается. не буду мешать дети конечно к олимпиаде готовятся
Гость
29 августа 2023, 09:22
Гость
28 августа 2023, 21:44
ну так послушное стадо и воспитывается. не буду мешать дети конечно к олимпиаде готовятся
Похоже что вы в стаде росли и воспитывались
Гость
28 августа 2023, 18:12
Зиновьев и Милованов два не приличных товарища занимаются оговором порядочных людей. А родителям 17 года надо сразу отказываться от этого тренеришки.
Гость
28 августа 2023, 18:24
Так это ты бил тренера?
Гость
28 августа 2023, 18:29
Кто там порядочный? А он достойный тренер, а не тренеришка понятно!
Гость
28 августа 2023, 19:32
Гость
28 августа 2023, 18:29
Кто там порядочный? А он достойный тренер, а не тренеришка понятно!
Ну понятно!
Гость
30 августа 2023, 01:57
Просто так бы родители, которые не один год терпели, выяснять бы отношения не стали. Да и как я понял ничего криминального там не было раз по прошествии такого время никаких процессуальных последствий не наступило. А судя по всему просто тренер не рассчитывал, что за свои действия прийдётся разговаривать со взрослыми. Конечно когда он перегибал палку в отношениях с детьми ему было комфортнее. Позор тренеру, не по мужски это. Нашкодил и в кусты, заявления писать. Бедненький пожалейте его. Кого такой "второй отец" воспитать может? Не спешите меня.
Гость
4 сентября 2023, 08:18
Труса и предателя он легко воспитает. И ему дела нет до детей совсем.
Гость
28 августа 2023, 20:55
Нет там переломов и процессуального решения нет , потому как не за что к ответственности привлекать. Информация подана родителями некорректно. Результатов служебных и прокурорских проверок почему замалчиваете? Неудобно говорить о том какими методами воспитывают и какие качества воспитывают у парней! После наставничества Милованова дети считают нормой ударить из под тишка победившего соперника, учавствовать в травле товарища по заданию тренера!!! Вы вообще о чем????? Какой он педагог???? Сочувствую 17 году! Берегите детей
28 августа 2023, 21:48
ну так а где жалобы на него, где результаты проверок? выйти на лед к детям и устроить самосуд - это нормально по вашему?
Гость
28 августа 2023, 21:49
Чё за бред несёте!!!
Гость
29 августа 2023, 07:24
28 августа 2023, 21:48
ну так а где жалобы на него, где результаты проверок? выйти на лед к детям и устроить самосуд - это нормально по вашему?
Просто так бить не станут
Гость
28 августа 2023, 22:20
Давно пора уже было! Как вообще таких тренеров допускают к работе с детьми? Надеюсь у руководства школы наконец окончательно откроются глаза и данный "специалист" с "волчьим билетом" отправится искать работу не связанную с детьми. Мои соболезнования родителям 17-го года. И совет-внимательней следите за этим персонажем. Если почувствует свою безнаказанность и вседозволенность я вам искренне сочувствую.
Гость
29 августа 2023, 09:27
Себе сочуствуйте , бедные ваши дети
Гость
29 августа 2023, 11:41
Почему этих горе папаш пускают на стадион ?
Гость
29 августа 2023, 18:42
Гость
29 августа 2023, 11:41
Почему этих горе папаш пускают на стадион ?
А когда и с какого перепуга запретили законным представителям ребенка (читай РОДИТЕЛЬ) быть рядом с ним
Гость
29 августа 2023, 21:32
Тренер сам детей матом крыл.
Гость
30 августа 2023, 02:05
Тренер пакостливый как кот и трусливый как заяц. С детьми герой, а как ответить за свои дела "спасите помните хулиганы зрения лишают" Этот позор будет с ним до конца его тренерской, надеюсь недолгой карьеры.
6 сентября 2023, 16:51
Знаю эту ситуацию очень хорошо. И считаю,что родители сделали все возможное для решения этого вопроса в правовом поле. Тренер реально борщил (мягко сказать) в общении с детьми. Кто считает это норма - ок. Лично я не позволю ни с моими детьми так разговаривать ни с другими. Проведено было мининмум 4 встречи с руководством школы, написаны жалобы во многие инстанции. а на счет почему не сидят - так у нас есть органы, которые обязаны разобраться. Ничего кроме Уважения поведение родителей прошедших это все, (не опустив руки, не уйдя из спорта, терпеливо шаг за шагом идя к справедливости) не вызывает.
Гость
19 апреля, 23:20
Лучший!!! P.S. 2017 гол родители
Гость
29 августа 2023, 00:46
Всё прочитал, подумал- просто так бить не будут, это факт. Значит тренер где-то перегнул. А раз так, вообще тренера и школы наняты обществом- для учения, а значит должны в любом случае служить и исполнять приказы, а не выражать свою волю и решать за родителей. Поэтому да, считай факт, тренеришку надо выгонять.
Гость
4 сентября 2023, 08:19
Возомнил себя царьком которому все можно…