NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт ФК «Енисей» проиграл «Факелу» первый стыковой матч

ФК «Енисей» проиграл «Факелу» первый стыковой матч

Красноярская команда осталась в меньшинстве и пропустила один мяч

Атака «Енисея» на ворота «Факела»

Футбольный клуб «Енисей» проиграл воронежскому «Факелу» первый стыковой матч за право выступать в следующем сезоне в Российской профессиональной лиге. Встреча прошла 7 июня в Красноярске и закончилась со счетом 0:1. Единственный гол забил на 77-й минуте игрок воронежской команды Евгений Марков.

Первый тайм проходил в равной борьбе. Команды много атаковали, однако реально острых моментов у ворот практически не создали. При этом было много противоборств и столкновений. В первом тайме арбитр Сергей Карасев показал три желтые карточки — воронежцам Гонгадзе и Божина, а также красноярцу Стежко.

Во втором тайме предупреждение заработал игрок гостей Альшин. А вот Олегу Ланину из «Енисея» судья на 66-й минуте показал красную карточку — Ланин после столкновения совершил движение, которое Карасев расценил как удар ногой лежащего соперника.

Оказавшись в большинстве «Факел» завладел инициативой, создал много опасных моментов — несколько раз красноярцев выручал голкипер Евгений Ставер. Но в конце концов Маркову удалось поразить ворота. Контратаки «Енисея» редко заканчивались ударами по воротам, но тем не менее ряд острых моментов хозяева создали.

Ответная встреча пройдет в Воронеже в субботу, 10 июня. Начало — в 21:30 по красноярскому времени.

NGS24.RU вел текстовый онлайн о ходе матча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства