Спорт Красноярский дрифтер Георгий Чивчян попал в топ-3 на Гран-при Российской Дрифт Серии

Красноярский дрифтер Георгий Чивчян попал в топ-3 на Гран-при Российской Дрифт Серии

Опытный гонщик взял бронзу по итогам соревнований

Красноярцы посоревновались в скорости и искусстве дрифта с другими не безрезультатно

Известный красноярский гонщик Георгий Чивчян занял третье место по итогам первого этапа Гран-при Российской Дрифт Серии.

Другие опытные красноярские гонщики — Дамир Идиятулин и Аркадий Цареградцев — после впечатляющих результатов на стадии топ-16 не смогли пробиться в топ-8 Гран-при. Чивчян в полуфинале проиграл будущему победителю этапа, гонщику Антону Козлову, после чего красноярец получил бронзу в ходе обязательного сольного проезда.

Итоги этапа Гран-при с тремя победителями

В этом году красноярец Дамир Идиятулин набрал 100 баллов из 100 возможных в квалификации. Его уже назвали «сенсацией» RDS. Такой результат он демонстрирует второй год подряд.

В прошлом году Дамира Идиятулина с автодрома в Сочи на носилках выносили в машину скорой помощи. Он попал в аварию во время квалификационного заезда 7-го этапа Российской Дрифт Серии. К счастью, он не получил серьезных травм. Однако врачи после обследования не рекомендовали ему продолжать заезды. В результате Дамир Идиятулин выбыл из борьбы за чемпионство, находясь при этом в статусе лидера.

Наши московские коллеги из MSK1.RU побывали на первом дне соревнований и собрали 20 лучших снимков с заездов. Полюбуйтесь ими и вы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства