перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Красноярске стартуют этапы Кубка России по горнолыжному спорту

Гость
11 февраля 2023, 14:17
Вопрос тот же ! Почему бобровый лог ? Есть специальный спортивный объект «Сопка» туда значит и людей не пускают покататься , так теперь ещё и Бобровку занимают и ограничивают в сервисе простых любителей
11 февраля 2023, 15:11
Гость, изучи мат часть прежде, чем пуки свои выдавать Боровый изначально был под горные лыжи, сопка была отдельным спортивным обществом "локомотив"... На сопке чаще всего ставили трассу слалома во время подобного уровня соревнований, но после прихода эффективных детский спорт стал менее доступен и сопка пришла в запустегие, как и доступный детский спорт. Под универсиаду с вотткнутыми елками, кое как сделанной инфраструктурой её решили заточить под фристайл и сноуборд
Гость
11 февраля 2023, 15:47
11 февраля 2023, 15:47
Гость, изучи мат часть прежде, чем пуки свои выдавать Боровый изначально был под горные лыжи, сопка была отдельным спортивным обществом "локомотив"... На сопке чаще всего ставили трассу слалома во время подобного уровня соревнований, но после прихода эффективных детский спорт стал менее доступен и сопка пришла в запустегие, как и доступный детский спорт. Под универсиаду с вотткнутыми елками, кое как сделанной инфраструктурой её решили заточить под фристайл и сноуборд
Какие такие пуки? Мои комментарии пуки? Ну тогда держи в ответку стих! Лови! Вы сейчас наверное довольны. Источив ко мне свою невежественную грязь. Если раньше пукал я непроизвольно. То теперь я буду пукать, только вспоминая вас.
Гость
11 февраля 2023, 19:21
11 февраля 2023, 19:21
Гость, изучи мат часть прежде, чем пуки свои выдавать Боровый изначально был под горные лыжи, сопка была отдельным спортивным обществом "локомотив"... На сопке чаще всего ставили трассу слалома во время подобного уровня соревнований, но после прихода эффективных детский спорт стал менее доступен и сопка пришла в запустегие, как и доступный детский спорт. Под универсиаду с вотткнутыми елками, кое как сделанной инфраструктурой её решили заточить под фристайл и сноуборд
Крузёр, ну и чё ты объяснил, что власти у нас руко@опые? Тебе об это же и говорят. В Бобровом логу частники следят за трассой, в отличие от пустоголовых.
Гость
11 февраля 2023, 15:22
Значит завтра "черное небо" закончится?А то спортсмены поднимутся наверх-а города не видно
Гость
12 февраля 2023, 17:35
А где же мач tv?
Гость
11 февраля 2023, 14:10
Почему в Бобровом логу? Всё, объекты универсиады "схлопнулись", государственное , значит ничьё?